Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот

Девочки,у меня вопрос наверное глупый и наивный,но все же,когда начинает расти живот если носишь двойню?
Читала что если один ,то месяцам к 3 животик округляется,а если не один,то должно быть раньше?
30.10.2001 12:25:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня начал рости с 11 недель. А т.к. до этого живот был абсолютно плоский. то маленький бугорок заметили все. Но потом никто не верил что двойня и только после 30 недель живот стал явно намного больше, чем у других на таком сроке. Перед родами я месяц лежала на сохранении. И те, кто еще не знал в роддоме, что у меня двойня не могли понять, что тут еще можно сохранять. Живот выглядел как-бы отдельно от меня. Причем сзади живот не был виден, некоторые знакомые сзади не сразу замечали, что я беременная. Сначала большой живот, потом я. Детки родились рано - 35-36 недель, но не мелкие - 2560 и 2400. 19.11.2001 06:15:15, Швета
Любаня
Меня на 14 неделе разносить начало:)
Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ
03.11.2001 18:22:48, Любаня
Элен
Я в 3 месяца уже одела беременный сарафан. К концу беременности мой отец удивлялся "это уже неприлично большой живот, пора уже рожать." :-) 01.11.2001 22:08:27, Элен
С первой дочей на сроке 4 месяца спрашивали - уже скоро?!!
С мальчишками стал заметен пузик только после 3-х месяцев.Зато после 30 нед.мы были ну очень бооольшие.
Кстати,беременность двойней была намного легче,чем первая,с одной!!!
01.11.2001 18:53:15, ГаБи
Когда вывалится живот,тогда и вывалится. И не замедлишь,ни ускоришь,у всех по-разному.На самом деле,я сбрасывала вес все первые 4 месяца(токсикоз),а живот был виден месяцев с 3-х,и в 20 недель у меня уже спрашивали-когда рожать? 31.10.2001 09:22:50, ЛенаП
В 20 недель я ещё рассекала в мини-юбочке. Зато к 26-ти меня уже все спрашивали:"Когда рожать?" 30.10.2001 23:19:34, Юля и 4 Бегемошки
У меня на работе до ухода в д.отпуск никто и не догадывался. А с 28 нед. живот начал увеличиваться не по дням а по часам. Когда я пошла рожать я напугала мужа другой беременной "сначала появлялся мой живот и потом из-за него выглядывала я. 30.10.2001 21:39:26, Aleks
Инесса и сыновья
Мне удалось до 5 месяцев дурить всех и разыгрывать небеременную. Получалось;)
Вообще, никто не верил, что у меня двойня даже в конце срока. Хотя дети были не маленькие- 3200 и 2200.
30.10.2001 20:33:05, Инесса и сыновья
AnnaS
Все ж зависит от размера деток... У меня живот стало видно довольно рано, гдето в два месяца (учитывая, что до четырех месяцев я только худела, а не поправлялась), правда и детишки довольно крупные родились....:-))))) 30.10.2001 16:03:03, AnnaS
маМаша
У меня практически до 5 месяцев был незаметен (при том, что я высокая и худащавая), а потом стал стремительно округляться :) Вобщем люди не видевшие меня месяц с 5 до 6 удивились, что я вдруг беременная оказалась :) Правда животик у меня был не такой огромный как я предпологала. А малые родились не маленькие 2.400 и 2.700.

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
30.10.2001 14:07:44, маМаша
Юля
Думаю, это не зависит от количества детей. У меня месяцев до 3 ничего не видно было и вообще живот маленький был (никто не верил что там двое). А вот носить их было тяжелее, чем одного, особенно под конец беременности ни сидеть ни стоять ни лежать не могла. 30.10.2001 13:50:17, Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!