Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамин животик...

Мамульки (особенно кесарят!т.к. сама такая), как у вас дела с животиками после вынашивания двойни?
Вот нам вроде как 9 мес. стукнуло. К счастью, многое лишнее исчезло и даже в джинсы добеременные влезла. Но количество складочек ниже талии и их качество приводят меня в уныние...
Как Вы думаете, реально ли надеяться на лучшее? Может ли животик принять былые очертания или это уже на всю оставшуюся жизнь? Да и грудь высосана качественно...Увы...
01.08.2001 13:45:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня размер животика такой же как до родов, только растяжки пооставались:((((
А с грудью совсем плохо:((((
Оля.
03.08.2001 23:37:06, foxling
У меня размеры "добеременные" даже меньше, а живот как-бы "подхвачен" снизу швом и пэтому выпуклый чуть-чуть. Не занималась спортом совсем и склонна к полноте от природы. Моим 1 и5, т.е. у вас еще все может встать на место, а вот грудь беда(((( 02.08.2001 13:35:39, Галя
Меня вот волнует пока совсем другой аспект животика. Мне кажется мой слишком маленький - на 28 нед. всего 95 см (лежа). У многих с одним на этом сроке уже больше 100 см. наверно и детки будут мааленькие :( 02.08.2001 05:37:50, Швета
Аспект действительно другой.
Не гонитесь за стандартами и средними показателями. И с маленьким брюшком получаются пухлячки.
Удачи!
02.08.2001 11:56:35, Бегемоша
Юля
У меня живот был небольшой, несмотря на то что вторые роды и двойня. А детки для семимесячных немаленькие получились: 1кг 960г и 2кг 100г. 03.08.2001 16:06:34, Юля
В общем, какая была - такая осталась (только раньше животик впуклый был, а сейчас нормальный, не идеально плоский, конечно). Влезла в добеременную одежу, когда деткам месячишко стукнул, упражнений никаких не делала (у меня с малышами и так зарядка еще та была с утра до ночи, активные они у меня очень:) 01.08.2001 17:14:29, Mita
Инесса и сыновья
ЭЭЭх...не надо о грустном..:(

С мужем фотки с отдыха привезли-мама миа! В кого же меня мои масики превратили...Из-за шва(тоже кесарево) сразу не делала упражнения для пресса, а теперь и не знаю-поможет ли...
01.08.2001 16:23:04, Инесса и сыновья
А что с кесарево нельзя делать упражнения? И до какого срока после родов нельзя? 03.08.2001 06:22:29, Швета
Инесса и сыновья
С полугода можно, так мне говорили на курсах подготовки. 03.08.2001 21:45:29, Инесса и сыновья
Юля
Последствия материнства, никуда не денешься! (к сожалению). У меня после первых родов в 19 лет вообще никаких признаков что я рожала не было. Вторые роды - в 31 год двойня (правда не кесарево) - оставили животик, но не смертельный, грудь не изменилась, я кормила до 2-х месяцев.
У Вас еще мало времени после родов прошло, еще все может восстановиться, если не махнуть на себя рукой!
01.08.2001 15:49:19, Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!