Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли быть одно жёлтое тело у разнояцевых?

Я тут новенькая. Вчера была на УЗИ. Срок ещё совсем малюсенький. Увидели два плодных яйца. Одно 10 мм , другое всего 4 мм. находяться они вразных местах матки. Факт в том, что жёлтое тело только одно. Такое может быть?
06.06.2001 20:25:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля
Посмотри на Nanya.ru в ссылках папку о двойняшках. Там много интересного о близнецах. Может и про желтое тело есть. Мне на УЗИ ни разу не говорили сколько у меня энтих тел, но два плода определили сразу на 10 неделях срока и они тоже сильно по размеру отличались. Так и родились мальчик крупнее, а девочка мельче и вообще они у меня совсем разные. Сын в папу, а доча в маму.
Удачи!!!
07.06.2001 17:29:18, Юля
Любаня
Хе-хе, так это то плодное яйцо ,которое покрупнее вдруг оно ещё пополам... а?! Так вот тройни и получаются, наверное...:)

Удачи!!! Может плохо рассмотрели наличие жёлтых тел? Но вообще-то не знаю, может ли быть одно или обязательно должно быть два... Ещё раз удачи!!!
Любаня - мама тройняшек


     

МОЙ ФОРУМ
06.06.2001 21:28:31, Любаня
Не знаю, может ли такое быть, но всё равно поздравляю!!! Эпидемия просто какая-то: Мяушка, а теперь и Вы...:-)
Это просто замечательно! Берегите себя и будущих деток! :-)
06.06.2001 21:22:34, Zhanna
А вообще немного сведений из книги "Генетика человека" можно почерпнуть здесь 26.06.2001 16:09:22, Алексей Васильев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!