Раздел: Уход и бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время

Когда я была беременная и узнала что ожидаю близнецов, я каждый день с нетерпением заглядывала в конфу чтобы побольше узнать о них и всегда недоумевала почему так мало сообщений. Теперь когда мои родились и уже им пр три месяца я отлично стала понимать почему:))). Выспаться не всегда время есть, не то что посидеть в конфе.
25.05.2001 21:20:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaS
У меня есть четыре часа покоя каждый рабочий день. Это когда мои масики гуляют. У нас две коляски и гуляют с ними бабушка и тетя мужа.
Правда вот собираюсь с детьсми на следующей неделе на дачу переехать, там будет веселее наверное..:-))
27.05.2001 18:37:00, AnnaS
Любаня
Мы в прошлом году на даче выдержали всего месяц, если честно - тяжко там было вдвоём с тремя управляться:))) Но зато фотки на природе - просто отменные получаются:))
Любаня - мама тройняшек




МОЙ ФОРУМ
27.05.2001 19:05:42, Любаня
AnnaS
:-))) Фотки на природе это хорошо..:-))
У нас мужнина тетка (сама бездетная и незамужняя пенсионерка) всегда говорит:"Сфотографируйте их в полосатом костюмчике - такие фотки будут хорошие..." А то, что дети и так красивые вроде как и не считается..:-))
27.05.2001 22:34:08, AnnaS
Любаня
:))) 28.05.2001 00:20:15, Любаня
Любаня
У меня до года вообще и мысли не возникало к компу подходить, вообще выремени на это не было, а в 1,5 годика начала о своей страничке подумывать:) - малыши-то растут, самостоятельными становятся. Так что, наберитесь терпения, такой "режим жизни" - это не навсегда:) Удачи!
Любаня - мама тройняшек




МОЙ ФОРУМ

26.05.2001 09:04:18, Любаня
Каныкей, если будет свободное время и желание, намыль мне (IDna@beep.ru) - у нас с тобой много общего! 26.05.2001 00:18:53, Айдина
обязательно 27.05.2001 17:40:09, Kanykei
Не переживай! Зато потом времени свободного будет побольше, чем у мам с одним ребёночком!
Они так здорово играют друг с другом! Вот у меня младшая, когда сестрёнки в школе, постоянно "хвостиком" за мной ходит...С близнецами таких проблем не было...
25.05.2001 22:14:49, Zhanna
Привет Жанна!
А сколько у тебя малышей и какого возраста?
Оля, Катя (20.07.99), Сережа и Аленка(3.03.2001)
26.05.2001 12:25:14, Olya
Оля, ну надо же! Только сейчас заметила! У моей младшей день рождения тоже 3 марта, только 98 года :-))) 26.05.2001 14:50:02, Zhanna
Оля, привет!И всем привет! Малышей у меня совсем немного :-) Старшим - близняшкам - по 8 с половиной лет, первый класс закончили (похвастаюсь, отличницы :-). А младшей (любимице и баловнице всей семьи) - 3 года. Живём мы в Питере. Ходим в питерский клуб близнецов. Хотим со всеми дружить! 26.05.2001 14:24:37, Zhanna
Приветик Жанна!!!
Классно твои малыши уже большие, по сравнению с моими:)))))
А твои старшие ревновали, когда малышка родилась. Просто у меня сестричке 8 лет и она страшно ревновала и ревнует к малышам, привыкла, что она самая маленькая, что все ей...:))))
Прикольно что дни рождения совпадают, только мы празднуем пока по месяцам:)))
Мы живем в Киеве и готовы дружить.
Оля, Катя (20.07.99), Сережка и Аленка (3.03.2001)
27.05.2001 10:32:25, Olya
Оля, привет!
Про ревность. Мне кажется, что не ревновали. Ведь их двое, им проще. Всегда есть товарищ для игр, они с самого раннего детства у нас самостоятельные. Ещё дед у нас молодец. Когда младшая родилась, "вплотную" занялся старшими. Водил их по музеям, просто гулял, всё лето на даче с ними...
И про Киев:-)
Я сама в Житомире выросла...У меня там и бабушка, и тётка любимая:-) В Киеве была несколько раз. И вообще, слышу "украинску мову" - прямо слёзы на глазах...Моя вторая родина...Хорошо у вас там сейчас? Как каштаны? Цветут?
Ой, как на Украину хочется...:-)
27.05.2001 10:56:07, Zhanna
Да наверное двоим проще.
ну, Катюшка у нас к малышам не ревнует, просто принимает их как само собой разумеещеся, а вот Наташка - это кошмар....Катюшке житья не дает (она сейчас у нас живет на каникулах) сегодня меня замучили совсем. ну, ничего, я ее недельку "подресирую" потом легче будет:))))
А в Киеве сейчас действительно классно, только каштаны уже отцвели, а зелени действительно много. Вчера День Киева был так с малой в парке гуляли - классно!!!!
Ну, ладно, пока.
Оля, Наташка(12.01.93г.), Катюшка (20.07.99г.), Сережа и Аленка (3.03.2001г.)
28.05.2001 16:49:11, Olya
Привет!
А я тоже к вам в компанию, возьмете?
Родилась и жила в Киеве до 6 лет, там же училась в универе на мех-мате. И все родственники и друзья там остались, а еще во Львовской области. Обожаю этот город.
28.05.2001 00:37:52, iva
Конечно возьмем:))))))
28.05.2001 16:42:50, Olya
Любаня
Мои поздравления, две отличницы сразу! Так держать!:)

А с тройняшками или их родителями из КЛУБА Питерского знакомы?
Любаня - мама тройняшек


     

МОЙ ФОРУМ
26.05.2001 15:38:07, Любаня
У нас в Хабаровске 10 лет не было тройни и вот родилась то ли в 1998, то ли в 1999 году. Вчера мы их видели на прразднике пограничников, уже большие - три девочки, очень похожи. 27.05.2001 07:46:24, Швета
Сегодня специально узнала. Известны две тройни. Я их не видела, но с сентября обещают "объявиться" в клубе. 26.05.2001 21:50:39, Zhanna
Любаня
спасибо за информацию, сообщите, пожалуйста мне, если будет возможность узнать, мэйл или почтовый адрес этих троен.
Любаня - мама тройняшек




МОЙ ФОРУМ
26.05.2001 22:47:32, Любаня
Договорились! :-))) 26.05.2001 22:58:10, Zhanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!