Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Поездка в Беларусь на майские

Девушки посоветуйте куда можно свозить деток. Будем на машине, останавливаться планировали в квартирах. Главное чтобы детям возраста 11 и 7 лет было интересно. Спасибо
15.04.2014 14:15:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, мы сдаем квартиру в Минске и дом возле Минска; есть свободные даты в мае; если интересно, пишите:)
[ссылка-1]
17.04.2014 14:37:51, TaniaMinsk
нам перед поездкой этот сайт очень помог [ссылка-1] 17.04.2014 00:04:30, Vevga
в бресте еще музей паровозов для ребенка интересно, он недалеко от крепости. а пообедать ресторан жюль верн- хорошее место [ссылка-1] 16.04.2014 13:50:39, 12121
famius
Спасибо 16.04.2014 19:09:31, famius
manerra
Смотря куда вы собираетесь ехать. Если Минск, то там много всего интересного: парк камней, библиотека со смотровой площадкой, сам Минск прекрасный отсыл к прошлому (очень многое напоминает наше советское детство - можно детям показать как было раньше. Меня лично ввел в ностальгию ЦУМ - пробиваешь чек и идешь за товаром с ним - как в детстве :-)) Рядом с Минском есть интересные места: мельница 19 века - очень интересная экскурсия, все дают покрутить, потрогать.
Мы были в Могилеве - Буйническое поле + сафари-зоопарк, в Несвиже - ну тут мой сын нас утоптал просто по всем башням и подвалам замка :-), он любит. Сам замок прекрасен!
В очередной раз предупрежу - если едите на машине, рассчитывайте без ночевок! В Белоруссии НЕТ придорожной инфраструктуры в виде гостиниц.
16.04.2014 09:29:14, manerra
В Минске сразу за кольцевой дорогой есть музей самолетов-вертолетов. Моим мальчишкам понравился. Еще мы в Минске в цирк ходили, билеты я электронные заранее брала на первый ряд и цена уж очень привлекательная. 16.04.2014 20:24:16, лешка
famius
Мы хотели ночевать в городах, заранее забронировав квартиру. В принципе так туда обычно и ездим )) За наводки спасибо 16.04.2014 19:09:25, famius
pelenka
1. [ссылка-1] Дудутки
2. Замки (Мирский и Несвиж) для 11-летнего ребенка может быть интересно
3. [ссылка-2] Линия Сталина (стрелять можно из разного рода оружия)
4. [ссылка-3] Беловежская пуща (у них там есть свой Дед Мороз + можно взять напрокат велики и покататься (брать утром рано) + сами зубры)
5. 11-летнему ребенку я бы еще и Бресткую крепость показала бы с экскурсоводом.

это то, что сразу на ум пришло. Ездили в прошлом году как раз
15.04.2014 17:08:12, pelenka
famius
Спасибо Лена большое. 15.04.2014 22:32:51, famius
Maryb
+к Дудуткам-мы там и ночевали:)
И Брестскую крепость 9-ка с интересом посмотрела тоже
15.04.2014 19:35:21, Maryb

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!