Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

нужен совет

Девочки, кто часто сам путешествует. Куда посоветуете: семья 2+4, дети от 3 лет до 13, первые 2 недели июня. Я так понимаю, самостоятельный отдых дешевле, чем попутевке? Хочется: бюджетно (до 120-130 тыс на все), чтобы было не многолюдно, какие-то рядом развлекалки детям, зелень, теплое, чистое море с хорошим заходом. Ну и чтобы было куда на экскурсии съездить. Интересно, эти хотелки с ценой сочетаемы? Попробую, конечно, подобную тему в путешествиях по путевкам завести, но пока просмотреннын там цены в наш бюджет не входят.
14.01.2014 15:36:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Развлекалки для детей - это в больших отелях. Туда дешевле по путевке. Сэкономить можно, если вы будете жить в аппартаментах, но там не будет анимации (но будет много детей вокруг, и они вполне сами себя будут развлекать, прекрасно преодолевая языковой барьер). Экскурсии организованные хотите или планируете сами машину брать? Если нужны организованные экскурсии, то ищите аппартаменты в крупных поселках, там будет много предложений, в т.ч. на русском языке.
Посмотрите куда есть дешевые билеты, потом зайдите на букинг и посмотрите предложения на ваш состав по устраивающей вас цене. Дальше рассматривайте то, что ближе к аэропорту и с числом баллов не меньше 8 (справа вверху экрана большая синяя цифра, там же отзывы).
15.01.2014 09:16:47, starka
Тепло и относительно дешево будет в Греции (Халкидики). На Корфу в июне теплое море на восточной стороне (которая смотрит на Албанию) - мы там в аппартаментах Барабати Бич прекрасно в июне купались (но поселок Барбати маленький - там экскурсионных бюро нет). 15.01.2014 09:21:51, starka
олеся-к
Спасибо. 15.01.2014 15:31:24, олеся-к
Люпин
Здесь когда--то давно была классная тема о многодетной семье, которая на машине путешествует по Европе. У них получалось совсем бюджетно и очень интересно. Они на своей машине (даже не на одной, а с родителями еще) едут, ночуют в кемпингах, купаются в море, смотрят достопримечательности. Может, вам удастся найти эти темы? 14.01.2014 23:55:28, Люпин
олеся-к
Наверное, знаю о ком речь:) 15.01.2014 15:31:16, олеся-к
Офф. Мы приехали из Мексики - это просто сказка! Отличное место для отдыха как для взрослых, так и для детей любого возраста:) Так что если будет интересно - спрашивайте. 15.01.2014 00:00:15, Вахмурка и Гржмелик
Люпин
Вау! ЗдОрово! Мне бы про Тулум послушать... Спасибо! 15.01.2014 00:10:01, Люпин
Завтра в личку напишу. Мы в самом Тулуме были проездом, жили недалеко, отель Barcelo. Можно по карте посмотреть, чтобы сориентироваться на местности:) 15.01.2014 00:24:12, Вахмурка и Гржмелик
Люпин
Спасибо. Меня в Тулуме интересуют именно пирамиды и местность рядом с ними. Как оно там вообще :)) ? 15.01.2014 00:26:25, Люпин
seihak
Вы описали наше побережье в Дурресе, Албания. И примерно такие семьи у нас отдыхают очень часто. В начале июня не нужна виза, и побережье не очень многолюдно. Размещение в комфортабельном апартаменте с двумя спальнями в 50 метрах от моря в это время стоит 40 евро в сутки.Масса ресторанов, качественная натуральная еда обойдётся в 2 - 3 евро с человека. Кашку детям и завтраки удобнее готовить в апартаменте, обед и ужин в ресторанах. Очень много фруктов и ягод в это время, они по смешным ценам. Самый большой расход - билеты, 50-60 тыс. рублей. Размещение -14 000. Еда - не более 10 -14 000. Так что останутся деньги на следующую поездку. 14.01.2014 22:29:19, seihak
олеся-к
Спасибо, интересно. 15.01.2014 15:32:19, олеся-к
Ruza1976
Напишите мне на почту, я вам Хорватию по считаю, по бюджету вполне проходите 14.01.2014 15:40:47, Ruza1976
олеся-к
написала 14.01.2014 16:08:36, олеся-к
Только учтите, что в Хорватии в это время вода может быть очень бодрящая, примерно градусов 21, мы приехали в начале июля вода была 23 максимум, и только к концу июля прогрелась до 24. 14.01.2014 17:53:03, Мотька
олеся-к
Спасибо, мы пока только на нашем море были, а за границей без моря. Наверное, и от погоды зависит. Послушаю еще вариантов. 14.01.2014 20:23:42, олеся-к
В начале июня вообще море мало где прогрелось, В хорватии официально сезон открывается с 15 июня, у меня подруга 3 года подряд ездит с 7-10 июня, и говорит, что только к концу июня можно нормально купаться.
2 года назад были в Греции в с 12 июня, тоже море не теплое было.

Я бы смотрела куда билеты по цене нормальные.
14.01.2014 20:44:39, Мотька
олеся-к
Еще раз спасибо. Мы и в сторону Европы думаем, без моря, но с каким-нибудь теплым озером. Тогда с середины июня. 14.01.2014 21:32:03, олеся-к
С середины можно и в Хорватию 14.01.2014 22:34:55, Мотька
олеся-к
Свои трудности. Если на море- то в начале июня, с середины у ребенка лагерь. С середины в Европу -потому что подруга зовет. Она как раз была в прошлом году на Балатоне, а в этом году думается в сторону Австрии (Оссиахер Зии.)Ради компании можно лагерем пожертвовать:) 15.01.2014 15:36:57, олеся-к
Балатон наверняка прогреется. Там хорошо) у нас двое хотят на море, двое- в Венгрию. Поселиться поближе к Хевизу, чтоб наверяка) пока выбрать не можем
В Будапешт сейчас wizzair летает, можно бюджетно добраться, либо через Вену.
14.01.2014 21:44:07, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!