Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

помогайте по Парижу, пожалуйста

волею судеб пришлось поменять билеты до Тенерифе на до Парижа в другие даты....советуйте мне отели: и около Диснейленда, т.к. дочка хочет все же на пару деньков туда забуриться...и в самом Париже. Чтоб чистенько, уютненько...неразорительно. И от общ.транспорта недалеко...я не вожу пока машину. Буду благодарна за все-все советы:)
12.01.2014 19:56:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Париже на 7 -х снимали квартиру, между Лувром и Нотр- Дамом - с видом на Сену. Не дешево, но очень удобно было - 3 станции метро рядом, р-н Сен-Жерме. Искали на сайте ainrbn - там много вариантов...
Квартира в Париже может и не выгоднее отеля по деньгам, но гораздо убодее в плане чистоты, самим готовить + места в разы больше, чем в дешевом любом Парижском отеле.
+ КОФЕ нормальный можно сделать по утрам:)
13.01.2014 10:35:54, Алена5
Бесконечно далекая
ой, нет....готовки как раз хочется по минимуму. Не хочу на отдыхе заморачиваться. 13.01.2014 10:51:43, Бесконечно далекая
а мы и не готовили:) только позавтракать - это ж не сложно:) там таааакие продукты и круассыны...ЭХ...опять хочу в ПАриж 14.01.2014 11:10:04, Алена5
Бесконечно далекая
да? а как-так: не готовили....где питались: в кафешках? 14.01.2014 14:02:18, Бесконечно далекая
ага в кафешках,особенно днем - мы ж по городу максимум ездили вечерами в ресторанах морепродукты дегустировали:) 16.01.2014 10:44:31, Алена5
Рахмашка
Мы летали на неделю в Париж. Из аэропорта сразу на фирменном автобусе поехали в диснейленд. Там мы провели 2 ночи в отеле Санта Фе. Из плюсов то, что это самый недорогой отель Диснейленда и вход в оба парка(на 3 дня) входит в стоимость проживания. Также жители отеля имеют право придти в парк на 2 часа раньше, чем все остальные. Прилетели мы утром и уже в тот же день посетили диснейленд. Питались в дисней вилладже рядом. Там же можно забронировать столик в специальном детском диснеевском ресторане. Еще день мы провели в Диснейленде, а на третий день, сдав багаж в спец. комнату мы тусили в Дисней студио.Нам этот вариант оказался выгоднее, чем жить в стороннем отеле и тратить время и деньги на проезд и входные билеты.Вечером на РЕР мы переехали в Париж. Там мы жили в апартах Париж Тур Эфель Апартментс. Они не в центре, но рядом с метро и на высоких этажах потрясающий вид на ночную Эйфелеву башню. Мы заранее при бронировании писали в отель письмо с просьбой дать нам номер повыше и с видом на башню. Недалеко расположен супермаркет, где мы покупали все для приготовления завтрака и ужина.Также в пешей доступности торговая улица, если решите сходить за покупками. За эти дни мы посетили Парк Астерикс (отличные аттракционы как в Авентуре, но народа нет вообще). Там мы просто укатались на всем, особенно после толп в Диснейленде. Также много гуляли по Парижу (Лувр, на Эйфелеву башню, дом инвалидов, Версаль, Нотр Дам). После завтрака на метро добирались в центр и шли по заранее подготовленному маршруту. 13.01.2014 00:54:55, Рахмашка
Бесконечно далекая
и еще, не вижу в букинге ваших апартов....может, кинете ссылку мне на правильное название? 13.01.2014 11:59:15, Бесконечно далекая
Рахмашка
[ссылка-1]

Я немного ошиблась с названием -это Adagio.
13.01.2014 14:23:11, Рахмашка
Бесконечно далекая
а как Вы Санта Фе забронировали?:) его на букинге я не нашла...я там вообще диснейлэндовских отелей не увидела. 13.01.2014 05:24:54, Бесконечно далекая
Мы тоже на сайте бронировали Диснейлендовский отель Секвоя - нам очень понравился, там бронь обычно идет с входными билетами, что выгодно.
Но рекомендую( мне тоже посоветовали) бронировать как французы - дешевле будет:) Проверенно!
13.01.2014 10:32:04, Алена5
Бесконечно далекая
что это значит? "как французы":) 13.01.2014 11:31:42, Бесконечно далекая
видимо, на сайте диснея на французском языке 13.01.2014 19:30:47, ОльгаИ
Бесконечно далекая
те же цены. я проверила сегодня с двух разных компов 13.01.2014 23:08:51, Бесконечно далекая
Рахмашка
Напрямую на диснейлендпэрис.ком. Там все на русcком, только конец брони на английском. 13.01.2014 07:06:24, Рахмашка
около Диснея советую этот отель, были там сами, цена качество на уровне
[ссылка-1]
рядом ашан, и автобус до диснея бесплатный близко, ехать мин 10-15
12.01.2014 23:26:10, Любляна (Волна)
+100 Да, мы тоже там же жили. За ним торговый центр, можно сразу посетить магазины, Ашан, если надо Макдак есть, кафешек много.

В Париже снимали квартиру на ул.Алесия, улица распродаж))) Всегда стараюсь брать с кухней, не очень люблю гостиницы. Метро рядом в любус сторону близко, по дороге есть супермаркеты, можно купить продукты, у французов много готовой еды продается.. Огромное количество магазинов одежды, вина, кафешек, закусочных, рядом рынки, в т.ч. сырный, овощной . Район очень приличный, тихий, транспортная доступность без машины оптимальная.
13.01.2014 10:14:59, Taika
Бесконечно далекая
ок. уже увидела его:) 13.01.2014 05:29:04, Бесконечно далекая
фа
Советовать-то мы можем, но реально помочь - только букинг и другие подобные ему ресурсы. Ну, скажу я, что нормально там-то, а там на ваши даты нет мест или понятие нормальности у вас отличается от моего. На букинге есть раздел с отзывами, там можно сориентироваться. И смотреть на рейтинг, это тоже показатель.

Если мне нужно место, то я задаю даты и потом ищу по карте, наводя курсор на точки, всплывают окна с ценами и рейтингом. Удачи вам найти оптимальный вариант!
12.01.2014 21:35:47, фа
Бесконечно далекая
я уже букинга начиталась:) создается впечатление, что самый бич парижских отелей-это уборка номеров. Но мне-то хочется живых отзывов, от тех, кому какой-то отель понравился...отправных точек, что ли... 12.01.2014 21:45:14, Бесконечно далекая
фа
Смотря сколько вы будете там жить и чего бы вам хотелось. Я в своей квартире убираюсь глобально раз в неделю и по мелочи каждый день, но мы вчетвером в ней постоянно, а в отеле за несколько дней так не намусоришь, чтобы на это сетовать. Хотя могут плохо от предыдущих убрать...

Мы вшестером в Париже снимали квартиру на неделю. Под конец было достаточно чисто, но мы убрались, чтобы за финишную уборку не платить. В другой раз жили в отеле недалеко от Лионского вокзала. Были рады всему, хотя неделю бы там не протянули - маленький номер, самим еду не приготовишь...

Если бы сейчас выбирала, то смотрела бы на близость к транспорту - к станциям метро (хотя в Париже метро почти везде близко) и ближе к центру, чтобы пешком можно было гулять. В Диснейленд - если на день, то съездить, а если на два, то там номер на ночь или две. Или по дороге туда. А то ехать далеко, около часу.

Каждая поездка уникальна, ищите свою.
12.01.2014 23:52:45, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!