Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

виза в Эстонию-едем на машине

Подскажите, как САМОСТОЯТЕЛЬНО подготовить доки на визу в Эстонию (в идеале хочу получить мульти), если едем на машине?
Цель поездки - найти в Нарве могилу деда, погибшего в 43-м, но, думаю, надо писать туризм.
Допустим, гостиничку либо в Нарве, либо в Таллине (прокатимся и до туда) я забронирую и бронь мне подтвердят.
07.06.2012 11:42:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка Мышка
Только что сдала доки на визу, поедем на машине, какие конкретно вопросы, пишите. Главное - запишитесь по тел на подачу визы, там жуткая очередь, пишут сейчас на конец июля уже по-моему. 07.06.2012 14:05:01, Малышка Мышка
Главное, чтобы бронь была непосредственно от гостиницы и в брони были указаны фамилии всех проживающих. В консульство досточно приличная запись, не менее чем за месяц. Подавали в итоге через визовый центр (Pony Express). Вся инфа по документам там есть.
[ссылка-1]
Анкету на сайте консульсва заполняете, можно на русском, она автоматом на эстонский переводится.
07.06.2012 12:26:26, Флёр
FINE
на машине ездили? 07.06.2012 12:46:55, FINE
На самолете) но сути это не сильно меняет. Если на машине, то нужно будет предоставить копии водительских прав и технического паспорта автомобиля, на котором планируется совершить путешествие;
[ссылка-1]
07.06.2012 14:06:47, Флёр
и купить страховку на машину 07.06.2012 19:04:09, Мотька
Т. Карлсон и малыши
Страховка на машину для визы не нужна. Мы ее оформляли прямо перед поездкой в Эстонию. 07.06.2012 22:15:12, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!