Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kleine

Страховой полис для выезда зарубеж

Добрый день! Собираемся ехать в Испанию в августе, нужен страховой полис для выезда зарубеж.Подскажите, пожалуйста, в какой компании лучше его оформить? Спасибо!
03.04.2012 14:01:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
как раз сегодня оформила страховку в визовом центре Испании, хотя собираюсь в другую страну, но этот центр прямо рядом с работой. на улице страховщиков очень много! они меня чуть не растерзали, как цыгане ( а внутри стойка ренессанс страхования, там все быстро оформили, сразу все документы и копии дали. причем в итоге, это оказалось дешевле, чем мне рассчитали в Росно, где меня к тому же и прокатили с полюсами заказанными через интернет 04.04.2012 14:15:06, Darklantern
Dionisiou
Я 2 лета подряд страховалась в Европейской страховой компании исключительно из-за того, что у них офисы в Европе есть, в странах где мы отдыхали, чтобы на международные разговоры не тратиться. Вызывала врача ребенку - отработали отлично. Но у них почему-то, если в их офисах в Москве полис покупать, то намного дороже, нежели в какой-либо из машин при консульстве. 03.04.2012 21:55:43, Dionisiou
ovm
Альфа страхование не советую. 03.04.2012 18:27:53, ovm
почему? были отказы в возмещении? 04.04.2012 18:47:53, belka01
ovm
Экономят они, что ли... Заключают контракты с клиниками, у которых не все услуги включены. Я, например, вызывала врача к годовалому ребенку с температурой, а врач так и не приехал... И самое главное, что никто не перезвонил и не проверил... 04.04.2012 18:53:00, ovm
пакость какая:(...мы в этом году сами обращались к доктору, у которого договора с АС нет...расходы на прием возместили, никаких проблем не было...но с вызовом на дом не сталкивались. слава богу 04.04.2012 19:00:58, belka01
ovm
Всего не предусмотришь, к сожалению. 04.04.2012 19:04:55, ovm
Kleine
Спасибо вам за информацию!!!!:) 03.04.2012 16:11:40, Kleine
Я делала на прошлой неделе в РЕСО гарант - оптимальное соотношение цены и качества обслуживания, офисов по Москве много. 03.04.2012 15:57:07, Gur
да любая страхвоая, кроме Ингосстраха
у них неудобная система расчета: если, скажем, пришлось обратиться к местным врачам на отдыхе, то им вы будете платить лично, а после предъявлять ети чеки в москве в страховой, где вам и компенсируют расходы
нафиг-нафиг! так неудобно
потеряешь еще чеки и привет))
*не знаю, может, так только в черногории и хорватии, но факт остается фактом*

мы всегда страхуемся в росно или в росгосстрахе
03.04.2012 15:56:58, vodavoda
Kleine
Спасибо, что уточнили!А то как раз уже собралась в Ингосстрах заскочить! 03.04.2012 16:03:29, Kleine
Аквамарин
В любой, которая ближе к дому. Только один раз несколько лет назад мне в Росгосстрахе много за страховки насчитали, больше к ним не захожу. 03.04.2012 15:29:10, Аквамарин
Вокруг консульств визовых центров полно представителей страховых компаний - у них и оформите по дороге. 03.04.2012 14:41:03, starka
Kleine
Да.я знаю. Но хотелось бы заранее :))) Спасибо за совет! 03.04.2012 14:52:52, Kleine
Fine de Claire
в любой 03.04.2012 14:05:14, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!