Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокат машин,где дешевле?

Девочки,может,кто знает,сколько стоит прокат машин в Цюрихе? Хотим взять там машину и поехать в Милан,с заездами еще куда-нить,так вот как дешевле,взять в Цюрихе и потом туда же ее вернуть или доехать до Милана,эту оставить,другую взять?
06.02.2012 19:13:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гамма
берете в Цюрихе, туда же возвращаете. В Италию спокойно можно ехать, прочитайте условия в договоре аренды, обычно нельзя ехать в восточную европу, а не в Италию. Оставить в италии машину не получится - если взяли в Швейцарии - то там же и надо ее сдать. Но это все есть в условиях аренды, когда считаете цену на машину просто внимательно читайте условия. 07.02.2012 11:37:29, Гамма
машину в Цюрихе беру каждые 3 месяца, каждый раз оговаривается при выдаче (Europcar, Avis и др) - БЕЗ ВЫЕЗДА В ИТАЛИЮ - иначе сооовсем другая страховка; но все равно выезжаем 07.02.2012 15:03:57, almita
Гамма
Мы в Женеве брали, через брокера, ничего про Италию не говорили и в условиях договора этого не было. 07.02.2012 15:19:49, Гамма
А если взять машину в Цюрихе и сдать ее в районе итальянской границы, взять другую, попробуйте поиграться с местами получения/сдачи.
Мы летим в Женеву, потом едем в Париж. В результате оказалось, что можно выйти из французской части аэропорта Женевы и забронировать машину там, что обходится примерно в 3 раза дешевле, чем бронировать машину в Швейцарии. Может с Италией тоже есть похожие варианты?
06.02.2012 23:17:17, Китти2
Спасибо,будем думать 06.02.2012 23:57:36, kiska73
По цене - дешевле в Милане.
В Цюрихе сразу предупреждают - без поездок в Италию (угоняют), или считают сразу такую страховку, что очень не выгодно.
Попробуйте посчитать по ссылке, валюту выставляйте лучше местную.
Если брать в Цюрихе, менять в Милане на другую - дорого.
06.02.2012 21:45:55, almita
Lindos
а вы может сможете мне подсказать? CDW- это страховка с франшизой? 06.02.2012 23:19:10, Lindos
Вы у брокера смотрите или напрямую у прокатчика?

Мне вот тут недавно ответилив европкаре, что в Германии нет нулевой франшизы вообще. Если бронировать у брокера, то он может предложить возврат франшизы (the Excess Reimbursement Insurance).
Не знаю, как в других странах.
Нужно читать условия на сайте прокатчика!
CDW, нулевые расходы при ДТП. Но это не покрывает повреждения стекол, фар и т.д.
07.02.2012 09:32:19, Helen_sun
Ну я=то точно нет,ни бум-бум в этом,едем с друзьями,надеюсь на них 06.02.2012 23:55:47, kiska73
Lindos
спасибо, жаль (( 07.02.2012 00:06:21, Lindos
Olechka
Так и посчитайте точно на сайтах прокатных контор, и узнаете. Обычно сдача в другом городе - это дополнительные деньги. 06.02.2012 21:27:08, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!