Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nuts

НГ и билеты

Думаю, куда бы в Европу съездить на несколько дней на НГ погулять... Всем известно, что авиабилеты на НГ становятся золотыми, а что с жд билетами? Дорожают ли билеты на поезд на праздничные дни и на сколько примерно?
27.09.2011 16:07:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С железнодорожными билетами на НГ другая проблема: в 1 день продаж их просто нет в кассе:(( У меня сестренка в прошлом году компанию целую к нам в СЛовакию привезла, так пришлось брать билеты с пересадкой. Если есть возможность даты немного сдвинуть, то еще можно успеть поймать приличные цены. Например, Москва - Братислава на 26.12 - 03.01 в районе 18000 на двоих туда и обратно. ОТ Братиславы до Вены как известно 55 минут на электричке. Поэтому многие туристы моих родителей базируются в Братиславе, а в ВЕну ездят гулять как на метро. 07.10.2011 22:34:32, братиславчанка
Кстати, насчет авиабилетов. Не такие уж они и золотые, надо только вовремя купить. Сейчас например трансаэро продает Вену, Лион из Москвы за 8 тыр. Вена очень красивый город!
[ссылка-1]
28.09.2011 09:34:47, Skvo__
Marynika
И 8 тыс, если Вы введете на сайте Трансаэро свои даты, преобразуются в 14 тыс (минимум). 28.09.2011 10:23:31, Marynika
Nuts
Ага, а Лион вообще в 53тыр. преобразуется минимум... 28.09.2011 10:29:04, Nuts
Marynika
Жуть просто, какие таксы там.:) 28.09.2011 12:58:43, Marynika
Nuts
Посмотрела, Вена на подходящие новогодние даты стоит 17800. И я там была дважды. Последний раз в прошлом году, так что туда не хочу. Хотя город очень красивый. 28.09.2011 10:21:45, Nuts
Жадный Кузя
их вообще практически нет в продаже, все забито агентствами. Я в прошлом году на 3 янв в Ригу через девочек -агентов еле выловила, сначала обратный купила через инет сама. 28.09.2011 09:21:58, Жадный Кузя
Nuts
Да ладно :-((( Я думала, что за 45 дней нормально будет. Мониторю сейчас, билеты почти на все даты есть. Вильнюс смотрела. И летом в Таллинн свободно брала. 28.09.2011 09:32:09, Nuts
Жадный Кузя
пусть вам повезет ))) Я начинала с первой минуты буквально за 45 дней - нет! В смысле есть мало СВ по цене самолета, потом пару раз выкидывали общий. Купе-плацкарт ни разу не видела. Обратные да, взяла нормально, а в Ригу Женя из туризма выловила буквально в 10 вечера за несколько дней до выезда. Из девичьей тоже в Вильнюс не могла девушка купить билеты. Т.ч. имейте это в виду и удачи! 29.09.2011 20:23:49, Жадный Кузя
Nuts
Огромное спасибо! Плюнула на эту затею и взяла билеты в Рим на самолет :-))), чтобы не нервничать. А в Ригу и Вильнюс на обычные выходные смотаюсь, когда не будет ажиотажа. 03.10.2011 15:01:39, Nuts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!