Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Я тут недавно советовалась какую валюту

Я тут недавно советовалась какую валюту в Венгрию везти. А сегодня ночью меня еще одна мысль посетила.Вот у нас, например, далеко не все банкоматы "англофицированы". А если у них там тоже банкоматы только на венгерском разговаривают? Я ж в нем ни в зуб ногой.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
07.07.2011 11:28:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь, вы решили все же везти евро, а не доллары? Евро там много где принимают, наравне с форинтами. а доллары менять придется. В банкоматах есть английский (во всяком случае, в тех двух, где мы снимали в Будапеште:) ) 07.07.2011 17:12:49, Евa
Дикая хозяйка
Про доллары я даже и не думала. Я везу рублевую карту как обыно, ну и может евро чуток куплю здесь. 07.07.2011 17:22:29, Дикая хозяйка
а куда вы в венгрии? 07.07.2011 17:36:43, Евa
Дикая хозяйка
Постоянное место дислокации :)) Будапешт. Оттуда радиальные экскурсии по разным городам. 07.07.2011 17:49:51, Дикая хозяйка
озеро Хевиз-очень рекомендую:) 07.07.2011 17:56:28, Евa
Дикая хозяйка
Да, будет такая экскурсия, спасибо :) 07.07.2011 18:05:40, Дикая хозяйка
Natascha
Чешские банкоматы кроме чешского еще английский и немецкий предлагают на выбор. 07.07.2011 12:12:29, Natascha
Дикая хозяйка
Я про венгерские спрашивала :))) Я верю, что в других странах банкоматы могут быть переведены на разные языки, но меня кокретно интересует Венгрия. 07.07.2011 12:45:03, Дикая хозяйка
все англофицированы, в том числе и у нас. Только обычно английский включается, если "чужую" карту вставить, и банкомат ее не опознал как свою 07.07.2011 12:11:03, virus
Дикая хозяйка
Ааааа.... вот этой подробности я не знала, спасибо. А то пихаешь в сберовский банкомат свою же карту и он спокойно тебе сразу на русском все пишет. А вот Райффайзеновский даже со своей предлагает русский, английский и немецкий. Правда у него есть другой большой недостаток. 07.07.2011 12:46:05, Дикая хозяйка
а какой недостаток у Райффайзеновского? А то у меня теперь ихняя зарплатная карта, чтобы знать 07.07.2011 13:12:05, virus
Дикая хозяйка
Можно снимать только сумму кратную 500. 07.07.2011 13:21:36, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!