Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

anywayanyday - реальные варианты?

Знаю, что уже замучила...

Подскажите плиз, на этом сайте кто-нибудь покупал-бронировал билеты?
Просто на наши даты выдаются просто шоколадные цены причем сразу куча вариантов.
Поскольку хотели полететь Москва-Рим, а вернуться Милан-Москва - бюджетно не получается на сайтах авиакомпаний:( только если прилет и вылет - один город, а этот выдает прям... ну нереальные варианты. В пределах 20 тысяч на двоих. И просит кредитную карту, конечно же((( Страшно.

Спасибо.
07.04.2011 12:35:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО надежная система, в том числе с точки зрения кредитки. 09.04.2011 21:17:01, starka
на этом сайте есть вариант с оплатой не через карту. Посмотрите повнимательней - можно забронировать и выбрать вариант выкупа и оплаты наличными в Евросети и, помоему, в Альт-телекоме. 09.04.2011 11:53:15, veronnikola
Родители до Сиднея (с пересадкой ес-но маршрут) купить билеты пытались. 2 варианта, 2 раза кликали на забронировать, но тут же "выскакивало" сообщение "Извините, остался только один билет" и предлагалось купить 2, но по цене нехило так повыше. В итоге прекрансый вариант у Сингапурских авиалиний купили без проблем. По цене чуть выше первоначального варианта энивэй..., но абсолютно соспоставимой с мин. ценами других авиакомпаний.
Если у Вас супердешево получается, может быть, это потому, что Вы в один конец билеты смотрите?
07.04.2011 23:45:52, *Katherine*
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
покупала у них несколько раз потому что они давали стоимость дешевле авиакомпании перевозчика:)у них есть сбор за транзакцию и сервисный небольшой а так всё в порядке 07.04.2011 19:00:47, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
nickoffova
Я обычно у них смотрю возможные варианты (рейсы, стыковки), а покупаю напрямую у авиакомпаний. Нереальные варианты вам выдают, поскольку система считает два сегмента в один конец, а не туда-обратно. По вашему маршруту я бы взяла обычный Аэрофлот, без толку там мудрить. 07.04.2011 15:42:01, nickoffova
В прошлом году летала через них - все надежно. Платила зарплатной кредиткой. 07.04.2011 15:37:28, Инкогнито из Петербурга
Про кредитку - не бойтесь. :)) 100 раз покупали и бронировали через инет, никаких проблем.

А насчет сайта - тут недавно кто-то давал шикарную ссылочку mmd.ru.momondo.com - там выборка сразу по многим сайтам, которые продают авиабилеты, есть и дешевле, чем anywayanyday на те же самые рейсы.
07.04.2011 14:16:33, Natem
ежжженок
Они сразу не все сборы показывают... Но полностью сумму покажут перед списанием, можно будет выбрать соглашаться или нет. Я покупала через них несколько раз - все нормально. 07.04.2011 12:58:43, ежжженок
Larun + detki-konfetki
Мы пытались купить билеты Люфтганзы в Португалию,цены выдал отличные, мы нажали "брать", но система сказала, что один из операторов не отвечает :( поэтому пошли на сайт Люфтганзы и купили то же, но на 6 тыр дороже. В любом случае было дешево. 07.04.2011 12:39:38, Larun + detki-konfetki
Fine de Claire
могу только сказать, что запрос о кредитке - вполне стандартая процедура. Ведь через сайт а/к вы бы тоже также покупали, оплачивая картой и вводя ее данные. Если совсем страшно - заведите отдельную карточку для вот таких разовых оплат с деньгами ровно на покупку. 07.04.2011 12:39:20, Fine de Claire
Антонинка:)
да дело даже не в этом, если они снимут с меня 20 тыс в никуда за билеты - тоже будет обидно(((

Мне просто непонятно - сама а/к (в смысле на сайте) выдает например 35 тысяч за тот вариант, который на энидэй этом стоит меньше 20 со всеми сборами и налогами.

Спасибо.
07.04.2011 12:42:07, Антонинка:)
Fine de Claire
ну вот, видите, как выше пишут - могут не все сборы отобразить, потому и цена сильно ниже. 07.04.2011 13:11:33, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!