Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Кто что-то знает про курорт Лидо Адриано, Италия?

Дорогие форумчане, если кто-то там был или что-то слышал, напишите впечатления или поделитесь ссылками!!!
05.03.2011 20:13:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы там были в прошлом году, очень понравилось, в этом уже забронировали с 15 юля. Море чистое, пляж широкий, есть и патный и бесплатный, тоже чистый, сосны, народу мало, все супер.! 06.03.2011 18:59:23, Elena71
Marfushenka
Елена, а расскажите поподробнее про Лидо Адриано, как там с детьми, что для них интересного? Через кого Вы апартаменты бронировали? Можно на zozo111@yandex.ru 13.03.2011 11:53:36, Marfushenka
Солнечный Зай
вот спасибо!!! 06.03.2011 19:43:21, Солнечный Зай
так это для России новый курорт, его, небось, первый или второй год продают. Так что отзывов много не будет. Так Вам что предложили операторы? Там всего 2 или 3 четверки. А перелет кем? А я себе отель нашла, в 20 км от Генуи. Ну, не Тоскана, конечно, но Лигурия. Хотите поделюсь? Перелет АлИталией или Люфтганзой можно совершить. Маме считала на 1 человека Алиталией вообще 6 тыщ выходит до Генуи с пересадкой в Риме. 05.03.2011 20:50:49, Huanita
Солнечный Зай
То, что для России это новое место - это ему только в плюс:))) имхо конечно 05.03.2011 21:10:55, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Мне ничего не предложили. Это я сама уже смотрю. По любому хочу прилетать в Рим, а дальше уж в свободном полете. Предложения туроператоров мне совсем не понравились... 2+2 очень тяжело найти у туроператоров оказывается варианты. Полетим аэрофлотом - у нас бонусов тьма тьмущая.
В Тоскане я тоже особо не нашла на нашу тусовку варианты, поэтому начала смотреть другой берег: Римини-Равенна, те края... вот нашла симпатичное место и хороший отельчик, но отзывов нет совсем! Поэтому слегка напрягаюсь, а стоит ли рисковать семейным отдыхом?
05.03.2011 21:10:25, Солнечный Зай
2+2 - это надо совсем на Юге смотреть в Базиликате и Калабрии, там много самейных апарт-отелей с кухней. Я сама не видела. Итальянцы рассказывали. 08.03.2011 11:31:47, Huanita
в Лидо де Эзоло мне не понравилось - суетливо как-то. людей много.
но есть плюс - Венеция рядом.сел на паром и уже в "сумашедшем городе".
Римини просто грязь с моей точки зрения. Может быть мне так "повезло".
берег-то ведь длинный.
в Сан Морино делать нечего.
Лидо де Эзоло - есть свой оутлет. достаточно большой и красивый.
[ссылка-1]
и потом ещё оутлет от Венеции до Милана.
авто на прокат на четверых и съездить.
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Хотите прилететь в Рим и там побыть, а потом уже на море. так?
или Рим проездом?
Рим - обязательная регистрация в интернете в Виллу Боргезе. иначе нет билетов.
Регистрация в сады ватикана на сайте ватикана.
и если очень интересуетесь святыми, то регистрация для входа в Некрополь
Святого Петра. минимум за три месяца до посещения.
Равенну мимо проехал в ночи. ничего сказать не могу.
на мой вкус Ионическое море "вкуснее". теплее. мягче Адриатического.
поэтому я только в Торанто в следующий раз и по четвергам в Бари на
службу у мощей Святого Николая Чудотворца.
07.03.2011 13:27:45, tushino_man
Гамма
совсем ни на одном языке нет отзывов? Но вообще меня бы это не смутило, мы в частные аппарты ездим без отзывов, нас не смущает, а тут отель как никак. 06.03.2011 00:01:31, Гамма
Солнечный Зай
А отель просто совсем новый... 06.03.2011 13:39:06, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Про сам курорт отзывы найти хочу... важно ведь не только место проживания, но и окружающая обстановка. 06.03.2011 13:38:35, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!