Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик в апельсиной роще, Греция, Пелопоннес

Мы сдаём отдельно стоящие два домика, каждый на 5-6 человек. Домики в греческом стиле находятся на Пелопоннесе, в очень красивой сельской местности между курортами Толо и Drepano (до ближайшего пляжа 300 метров, до Толо 1 км, автобусная остановка 200м от домика, автобус в Толо и Нафплион ездит каждый час). Спокойствие и живописный ландшафт с большим количеством фруктовых деревьев создают идеальные условия для отдыха. Дом окружен плантациями апельсиновых, лимоных и мандариновых деревьев (свежевыжатый сок можете делать каждый день). Домики полностью защищены от повседневного шума и идеальны для семейного отдыха. В доме для гостей имеется барбекю для самостоятельного пользования. Ближайшая таверна 100 метров. Парковка непосредственно у домика.

Домик с очень уютной и удобной мебелью и садом. В домике имеется две спальни, каждая с 2-мя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, обеденный стол и стулья, встроенная хорошо оборудованная кухня с вытяжкой, ванная комната / туалет, телевизор, кондиционер, место для барбекю в саде и большая крытая терраса с садовой мебелью.

Цена одного домика на 5 человек
В сентябре, мае и июне - 55Euro в сутки
В июле - 60Euro в сутки
В августе - 70Euro в сутки

С уважением и симпатией, Наташа
02.03.2011 18:02:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
пришлите пжл фото, сколько метров сам дом? есть ли рядом магазины-рынки? lila82@yandex.ru
спасибо!
12.03.2011 11:01:26, Дюны
Всё отправила на почту))) 14.03.2011 13:22:21, nata2010
и мне пришлите пож-та фото на mikha- yulia@yandex.ru
спасибо
10.03.2011 12:32:18, мисс карамелька
Фотографии домика Вы можете посмотреть на
[ссылка-1]

Пока домик на лето свободен, но Вам рекомендую поторопиться с принятием решения, так как цены на домик очень привлекательные и уже несколько семей думают о его бронировании.

Точное расположение домика Вы можете посмотреть на [ссылка-2] (смотрите галочку Kallithea).

Для получения специальных цен для домиков, размещённые на сайте www.7ya.ru, Вам необходимо прислать мне Ваши имена и желаемые сроки Вашего отдыха. После бронирования домика Вы получите официальный ваучер для получения Греческой визы.

В этой апельсиновой роще 2 домика на 5-6 человек и трое студио-апартаментов в отдельно стоящем третьем домике. Но домики расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому если Вы снимите один дом, Вам будет очень просторно и уютно. Но Вы можете приехать и одной огромной кампанией и разместиться во всех трёх домах.)))

С уважением и симпатией,
Наташа
09.03.2011 00:18:33, nata2010
Тоже прошу прислать фото на nata-sel-73@rambler.ru 05.03.2011 12:22:33, Мелания
Пришлите пожалуйста фото на эл. адрес (я его указала) 05.03.2011 12:05:28, Ягуся с др. компа
крИСТИНА
Пришлите мне пож-та фото zuevakv@mail.ru 04.03.2011 16:49:23, крИСТИНА
И мне тоже скиньте фото на подник 04.03.2011 11:49:14, Okmina
пришлите и мне фото пожалуйста. на подник. и если можно - местоположение точнее. спасибо 04.03.2011 10:43:03, Таха
А фото где-нибудь можно посмотреть? 02.03.2011 20:52:30, Ната Ф.
На какой почтовый ящик Вам их прислать? Наташа 03.03.2011 11:43:00, nata2010
На подник 03.03.2011 16:48:51, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!