Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю апартаменты в Черногории без посредников

Предлагаю апартаменты в красивейшем городе Черногории Будва без посредников.
В тихом элитном районе города (Адоково населье) предлагаю двух-трех-комнатные квартиры в 7 минутах ходьбы от моря. Изначально квартиры были сделаны для себя, поэтому их выгодно отличает от обычных апартаментов уютная обстановка, наличие всего необходимого для комфортного проживания на отдыхе без всяких лишений (стиральная машина, кондиционеры, спутниковое ТВ, микроволновка и т.д.).
Все подробности по почте helena3610@yandex.ru Отвечу на все интересующие вопросы. Вышлю фото и все подробности.
23.02.2011 17:11:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, пишите, есть еще и двушки и трешки на весну и лето!!! 15.03.2012 23:00:01, budvanka
Можно на почту инфу, конкретные цены и.Т.Д интерисуют летнии месяцы 22.02.2012 20:06:21, ПЕЛЕНЬКА
не волшебНик
Здравствуйте!
А можете что-нибудь предложить на 2 семьи - 4взр+2реб с 17июня по 2 июля?
29.03.2011 14:40:11, не волшебНик
Экскурсии, которые жаль не посетить, побывав в Мотенегро!
Ловчен - самая высокая часть горного массива Ловчен в Черногории, объявленная в 1952 г. Национальным парком и являющаяся её гордостью и национальным символом.
Монастырь Острог, основанный в XVII в., высечен в скале на высоте 900м над уровнем моря. Это место привлекает паломников со всего мира. Здесь хранятся мощи св. Василия Острожского - чудотворца-исцелителя, почитаемого во всем православном мире.
СКАДАР - самое большое озеро Балканского полуострова, известное своей необыкновенной красотой и богатой флорой и фауной, здесь обитает 270 видов редких птиц и 35 видов рыб.
Котор и Бококоторская бухта.
Каньон реки Тара - самый глубокий в Европе, второй в мире по протяженности (длина – 100 км). Каньон является заповедником и вместе с горой Дурмитор (2525 м) занесен в список ЮНЕСКО.
Страна, действительно, богата красотами, и удивительных мест там намного больше, достаточно в поисковике набить фразу "экскурсии в ЧГ" - выдается масса инфы. Все экскурсии можно купить прямо на набережной. Абсолютно одинаковые цены у всех местных агентов. Также есть экскурсии в соседние страны - Дубровник (Хорватия), в Албанию и др. Ходят паромы до Италии.
28.03.2011 23:16:50, budvanka
Майские праздники в чудесном климате )))) А не в пыльной Москве. В Будве цветут цветы и синее-синее небо... сине-зеленое море ))) 15.04.2011 15:56:16, budvanka
Есть очень хорошие варианты на майские праздники!!! Дешевле! 24.03.2011 19:11:12, budvanka
Совершенно потрясающий, на мой взгляд, плюс, ради которого стОит ехать в Будву в первых числах мая, даже если бы там не было моря!!! Это майский КАРНАВАЛ, на который приезжают участники из Хорватии, Италии, Венгрии, Австрии и ряда других стран. Что уж говорить, про соседние города Черногории! Я гарантирую, карнавальная неделя - не хуже, чем в Венеции. Весь город одевается в необыкновенные наряды и идет шествие по центральным улицам. Наряды потрясают воображение, ведь каждая группа хочет выделиться! Представляете, людей в костюмах золотых роз с золотыми лицами или египетских танцовщиц, или двухметровых мужиков с волосатой грудью в костюмах балерин, люди в костюмах средневековых монстров для изгнания духов, Адамы и Евы, люди-фрукты, люди-кошки, Нептуны и Боги виноделия и т. д. - равнодушных точно не останется.
Последний день карнавала - это детский праздник! Только дети наряжаются в костюмы, а потом на сцене у Старого града дают концерт, получают призы. Я, наверное, никогда не забуду щекастую малышку, которой и годика не было, наряженную пчелкой, восседавшую в коляске-цветке.
Мы тоже берем костюмчики дочке, она то лисичка, то бабочка! Потом хвастается в Москве фотографиями!!!
24.03.2011 19:10:19, budvanka
ПРО ВИЗЫ из официального источника.
[ссылка-1]
Гостям, приезжающих на отдых свыше 30 дней, помогаю делать визы, даю соотв. документ, контакты.
Всех туристов, приезжающих к нам в гости уже в Будве регистрируем сами, не волнуйтесь, бегать за рег-цией никуда не придется. Всех селю непременно легально!!!
24.03.2011 18:52:28, budvanka
подскажите 2-х комнатные кв. сколько стоят??? 17.03.2011 13:13:19, sszoloto
Вариантов несколько, все зависит от того, в какой период ехать и на сколько арендовать, стоят от 40 до 65 евро в сутки. 17.03.2011 16:36:32, budvanka
а можно на майские праздники,два взрослых ребенок 11 и 1,5 года,соринт-е плз по ценам!! 27.03.2011 16:10:05, bazar
ПРО ПРОДУКТЫ в Будве.
Что касается цен на продукты, то, примерно, они сопоставимы с московскими, только качественнее на три порядка. По городу масса мясных лавок, где ежедневно обновляется свежее мясо, а что такое мороженное мясо они вообще не знают. Цены на него зависят, конечно, от категории, варьируются от 4 до 10 евро. А еще некоторые мясные лавки оборудованы жаровнями, и любой стейк или местный специалитет можно тут же поджарить (а их огромное количество: острые и не очень колбаски, чевапи в беконе и без него, плескавицы - огромные изумительного вкуса пряные ломти рубленого мяса со специями, филе курицы, завернутые в беконе, ражничи - сербский шашлык и масса других национальных деликатесов). Грилованное мясо получается ароматное, без лишнего холестерина (не на масле на сковороде) и, ммм-м-м, изумительной вкусноты! Все это пакуется в теплосберегающие одноразовые лотки и дома со свежими овощами-травами съедается так, что никакого ресторана не надо! Черногорцы - мясоеды (не смотря на приморское расположение) и знают в этом толк!
Молоко 80 центов за литр. Стоимость фруктов также зависит от сезона, даже не знаю, что написать... яблоки от 1,5 до 2 евро за кило, мандарины от 80 центов, ягоды (клубника, черешня) с конца апреля от 5 евро, а с середины мая аж по 2 евро. Помидоры - 1-1,5 евро в сезон. На рынке свежепойманная рыба, форель радужная 5-8 евро за кило, дорада 11-15 евро, мидии 2-3 евро за кило... Примерно таков порядок цен...Что вспомнила написала ))), но честно говоря, как и в любой стране, все зависит от сезонности продукта. Подчеркну лишь, что продукты в ЧГ необыкновенной вкусноты, даже сыры, и там и в Москве беру одни и те же сорта, но в Будве - это намного вкуснее!
12.03.2011 22:29:36, budvanka
Существует в Будве одна очень добрая традиция- международный весенний карнавал, проходящий в начале мае. Длиться обычно в течение пяти дней, ради него специально приезжают люди из многих европейских стран. По улицам движутся десятки нарядных платформ и карнавальных групп, а также духовые оркестры. Здесь можно увидеть парад мажареток и услышать выступления известных певцов и музыкантов. Любой может присоединиться к танцующей толпе, к пляжным вечеринкам и всеобщему веселью.
Сразу после взрослого карнавала, в Будве начинается детский карнавал, на котором так же интересно побывать не только детям, но и взрослым.
После будванского карнавала в середине мая обычно устраивают музыкально-танцевальный фольклорный фестиваль. На него приезжают коллективы со всех балканских стран: Македония, Хорватия, Сербия, Болгария, Албания и т.д. [ссылка-1]
27.02.2011 23:01:25, budvanka
Дорогие ДЕВОЧКИ! Дабы не тратить лишнее время на дополнительные вопросы и уточнения с моей стороны, пишите сразу - сколько людей и по возможности сроки (от и до), пусть даже сначала приблизительные. Тогда и ответ будет более конкретизированный. Просто, уже кое-что под резервом, не могу же я огульно все квартиры слать, не зная Ваших потребностей. Пишите, все с удовольствием объясню, покажу, вышлю! 25.02.2011 14:58:27, budvanka
В Будве есть медицинский центр
с врачами, понимающими русский, в шаговой доступности от квартир. Понятно, что планируя отдых, настраиваемся на все хорошее, но, если случается необходимость, можно к ним обратиться. Там делают анализ крови за 15 минут, и по результатам осмотра и анализа назначают лечение. Визит стоит 30-40 евро (с анализом или без). Но лучше приобрести медстраховку в
Москве, стоит это где-то от 1,5 евро в сутки в
зависимости от пакета. Так что, в этом плане все
продумано и безопасно.
27.02.2011 22:59:14, budvanka
Здраствуйте хотела бы с ребенком т.е 1вз 1 реб, где то с 15 июня по 29 июня. 27.02.2011 18:27:48, Факел
Добрый день! Есть на Ваши даты несколько двушек. Из них две - очень недорогие, напишите мне на почту helena3610@yandex.ru , я Вам вышлю варианты и фото. Я Ваш мейл что-то не нашла ))). 27.02.2011 22:57:53, budvanka
АКЦИЯ на билеты в Черногорию в Р*Турсе, на покупку билетов на летний период - скидка 15%. Чем ближе к лету, тем дороже получаются билеты. 22.02.2012 12:11:21, budvanka
На МАЙСКИЕ праздники и весенние каникулы СКИДКИ! 21.02.2012 08:30:06, budvanka
Здравствуйте!
По-прежнему предлагаю свои апартаменты (и соседские) в красивейшем городе Черногории Будва без посредников. Рада сообщить, что на лето уже началась резервация квартир. На весенние каникулы и МАЙСКИЕ праздники хорошие скидки!!!!
В тихом элитном районе города предлагаю квартиры (в основном двух- и трех-комнатные) в 7 минутах ходьбы от моря. Изначально квартиры были сделаны для себя, поэтому их выгодно отличает от местных апартаментов уютная обстановка, наличие всего необходимого для комфортного проживания на отдыхе без всяких лишений (стиральная машина, кондиционеры, спутниковое ТВ, микроволновка и т.д.).

Все подробности по почте helena3610@yandex.ru Отвечу на все интересующие вопросы. Вышлю фото.
Елена.
13.02.2012 16:23:09, budvanka
Можно мне инфу о квартирах на почту 22.02.2012 20:09:43, ПЕЛЕНЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!