Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься 2мамы+3 детей бюджетно?

В конце июля на 3 недели (лучше конечно 4 :))
так, чтобы уложиться тыщ в 80 (за маму+2 детей 3 и 11 лет) за всё?
Это реально, чтобы не совсем уж в халупе на отшибе жить?
Согласны сами готовить :)
27.01.2011 22:33:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу Вам порекомендовать в Греции курорт Толо на полуострове Пелопоннес. В Толо и Нафплионе мы с детьми провели уже два лета. Очень красивые места с шикарными пляжами, особенно для детей. И все исторические достопримечательности близко.. В Толо очень любят отдыхать немцы, англичание, а в Нафплион часто заходят огромные круизные корабли и красивые яхты. Бюджетно можно снять апартаменты у моря с кухней. Могу помочь. 10.02.2011 00:05:04, nata2010
Loris11
А почему в Литву не хотите? у нас красота....тишина. Городок Зарасай - давно облюбован питерцами и москвичами. 30.01.2011 17:27:36, Loris11
А не знаю-даже как-то не рассматривали :)
прочно укоренилось в сознании, что Балтийское море холодное и грязноватое :(
хотя в детстве помню постоянно на Балтике отдыхали=классно было :)
30.01.2011 22:55:04, Venda
Все ниже написанное только мое мнение, с учетом наличия у вас двоих маленьких деток:
Щелкино, теплое азовское море, песчаный пляж - широченный, жилье в квартире с горячей водой, ванной и пр.
Еду можно и не готовить все очень недорого и много детских развлекух, снимете жилье по приезду, предложений более чем достаточно.
Ейск, то же азовское море, но с другой стороны, чуть подороже и возможно придется готовить, но тоже есть чем развлечь детей. Могу поделиться адресом дачки на берегу моря.
Приморское (Феодосия ), это черное море, недорогое жилье, все развлечения и удобства в наличии, пляжики еще песчаные, но уже не такие широкие и море глубже.
ЮБК (Гурзуф, Партенит) Черное море, камни, прохладная вода, у берега глубоко, идти до моря по горкам, моя 3-х летка ходила, но первые 3 дня тяжело. Жилье значительно дороже, готовить придется самим, но магазинчиков и рынков достаточно. Экскурсий много, но дорога серпантинная, хорошо ли переносят автобус дети. Детских развлекух маловато.
Сочи Адлер, Геленджик, Анапа -дорого и слишком много народу
Туапсе - нам понравилось, но надо удачно найти жилье и ходить на пляж не у железной дороги. Но питание дороговато, готовить придется самим, до детских развлечений надо дойти, но там есть они не только платные. Тут тоже могу дать телефон.
Абхазия - не решилась бы поехать на отдых, народу мало, море чистое, все дешево, но к одиноким женщинам пристают и воруют из комнат, милиция купленная, все родственники и повязаны.
28.01.2011 19:25:11, Taika
Спасибо за подробный ответ. Подумаем про Щелкино-почитаем
поделитесь контактами в Ейске?
29.01.2011 16:28:36, Venda
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
может Абхазия? 28.01.2011 17:59:52, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
ну это совсем незнакомые для нас края :( да и ко из знакомых туда ездил-не советую без мужей :( 01.02.2011 18:29:08, Venda
Sampo
Крым в прошлом году.
Жилье 35 долл.\сутки на троих(прямо у моря, с удобствами в номере и кондиционером)
На жизнь, включая все развлечения примерно столько же. Готовили сами.
Итого получалось примерно 60 т.р. в месяц.
Еще 20 т.р. как раз на дорогу хватит
28.01.2011 11:22:00, Sampo
А контактов у Вас не осталось? не хотим ехать просто по фоткам на сайте, отзывов хотим ) 28.01.2011 14:52:57, Venda
Xenny
в Крым, в Краснодарский край :) 28.01.2011 10:41:18, Xenny
Ну вот тоже в ту сторону уже смотрим :) т.к. в мае уже будет отпуск-то на этот период надо бюджетно :)
а контактов у Вас нет случайно7
28.01.2011 14:52:28, Venda
Xenny
Боюсь, что ничем не помогу :( Мы ездим на машине и снимаем по приезду, осматриваясь на месте.
Любимое место - пос.Черноморское, мыс Тарханкут. Но мы-то ездим в июле-августе, поэтому ищем места помалолюднее...
В Новом свете понравилось - в мае там будет хорошо, немного народу, красивые окрестности и можжевеловый воздух. В поселке одна точка, где собираются все сдатчики жилья. Там 2-3 пятиэтажных дома (в них квартиры подороже) и множество всякого частного сектора. Мы в 2007г снимали в июле за 25 долларов "дачку" - одна комната и летняя кухня, оборудованная всем необходимым. Санузел отдельностоящий в 5-10м от жилья, с горячей водой (напор, правда, не очень) и унитазом.
Имхо, в мае нигде не будет проблем с жильем. Но я вас понимаю - не хочется ехать наобум и бегать с детьми в поисках жилья.
24.02.2011 13:22:14, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!