Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поехатьв Данию с ребёнком

Но хочу совместить приятное для ребёнка и интересное для себя. Кто знает как это сделать или ссылочку какую-то даст, буду ОЧЕНЬ благодарна. Хочу посетить Гренладию-Леголенд-экскурсии по Андерсену. Планирую на май-июнь
12.01.2011 15:41:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Гыгы. Вы точно из Дании в Гренландию собрались? На пароме?! Там плыть недели две через Северную Атлантику... Где ой мама какие шторма... Может, ваша подруга имела ввиду паром на о. Зеландия? Круизы в Гренландии есть, но нормальные люди туда из Дании летят самолетом... 13.01.2011 21:10:54, nickoffova
где Дания и где Гренландия...)) А сколько времени на путешествие у вас есть? Вы на машине? 12.01.2011 16:22:58, prosto tak
в смысле в Гренландию хорошо круиз брать, а на материковой Дании без машины делать нечего )) 12.01.2011 16:30:03, prosto tak
Гномша
В материковой Дании можно и автобусом. [ссылка-1]
Вот здесь вот люди объездили за две недели практически всю Данию - почитайте, может, что для себя возьмете.
13.01.2011 21:19:45, Гномша
Нет. Я без машины. Мне нужно всё с общественным транспортом или велосипед. У меня подруга из Германии ездила с дочкой, правда это было давно и турагентство было немецким, так вот они именно так и ездили, сначала по континентальной Дании, а потом на пароме в Гренландию и там смотрели северное сияние и т.д..... Что-то типа такого и я ищу. Могу сама, могу с турагентством.... 12.01.2011 17:33:06, Клон
А подруга не может заказать вам то же самое? До германии долететь лоукостом ))
Мы на машине были, там от леголанда до домика андерсена больше 100 км.
А подруга точно летом ездила? Вроде северное сияние летом не видно...
12.01.2011 20:12:58, prosto tak
в мае видно 13.01.2011 12:07:58, Клоун
И ЧТО Я БУДУ делать и особенно мой ребёнок в немецкоговорящей группе? 13.01.2011 12:06:58, Клон
а датский вы разве знаете))? все сопровождающие говорят по английски 13.01.2011 18:41:48, prosto tak
я более или менее английский, но не на уровне экскурсии....(деловой), а сын только второй год учит в школе.... ТАк что нам лучше бы русскоговорящую группу или гида 14.01.2011 10:25:58, Клон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!