Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниму Аппартаменты/

Накидайте плиз предложений на август 2011г. Нуна Аппартаменты 2+2 с 13.08.11по 27.08.2011 и Аппартаменты 2+3(дети) с 13.08.2011 по 13.09.2011 Болгария, Черногория , Хорватия, Испания....
02.01.2011 23:20:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, но Хорватия как я поняла отпадает нуна песочек и мелкое море для пупсов.Думаю Болгария или Греция. 11.01.2011 13:01:10, туся11
Хорватия Вам не подойдет еще и по сезону, как, впрочем и Болгария, ИМХО! В этом году отдыхали в Далмации весь август и наглядно наблюдали, как менялась погода. Поняли, почему у них высокий сезон до 15 авг. После погода меняется:( Ветра:((( На пляже на солнце Вы вряд ли будете с детьми жариться, а в тени реально прохладно, ветра:((( 12.01.2011 12:42:48, *Katherine*
Мы отдыхали в Задаре с 08 августа по 22 августа. Купались каждый день (хотя я и мерзлявая) а вот народ, который прилетел 01 августа успел походить в ветровках. У них была ОЧЕНЬ холодня прошлая зима -5... в этом году +10.... Мы были в разных районах с ребёнком, но то место, которое мы облюбовали, не променяю НИ ЗА ЧТО. Это 40 минут паромом от Италии. Средняя Долмация. ТАМ СКАЗОЧНО 12.01.2011 15:48:51, Клон
Ну и мы каждый день купались:) и 1 и 22:) но это не значит, что в конце августа, вылезая из воды, комфортно:( "Бархата" в конце августа не было, а должен был бы быть согласно сезону:) Автор темы про сентябрь спрашивает - не верю, что будет бархатно-комфортно-тепло, не жарко и не ветренно. Я тож не первый раз была в Хорватии и на всех курортах. Истрию или даже Опатию на Далмацию не променяю:) Ни Задар, ни та же Брела хваленая - не мое. И что? Сути ответа на вопрос автора это не меняет:) 14.01.2011 09:35:37, *Katherine*
Я рекомендую поехать в Толо (на Пелопоннесе в Греции). В Толо и Нафплионе (на Пелопонесе) мы с детьми (2 годика и 8 лет) провели уже два лета. Курортный городок Толо с очень красивыми песчаными пляжами и кристально чистой водой, пляж идеален для детей (не глубоко, вход в море пологий и плавный, нет морских ежей, медуз и других опасных морских обитателей). Рядом с Толо город Нафплион, самый красивый город Греции, самые знаменитые исторические достопримечательности полуострова Пелопонеса. В Толо очень любят отдыхать немцы, англичание, а в Нафплион часто заходят огромные круизные корабли и красивые яхты.

Уникальность Толо заключена в его расположении, что позволяет сочетать безмятежный пляжный отдых, активный отдых, занимаясь различными водными видами спорта, такими как виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи, яхтинг и т.д, или совершая многокилометровые велосипедные или пешие прогулки вдоль живописного побережья и культурный отдых, посещая всемирноизвестные шедевры Античной Греции. Пожалуй, из всего, что находится рядом, стоит особенно выделить Нафплион с крепостью Паламиди , Древние Микены, и древний театр в Эпидавре. Все это находится в радиусе всего 30 километров. Свободное время лучше всего посвятить пляжу, который здесь действительно выше всяких похвал. У нас собственные квартиры в Толо в 3 минутах ходьбы от пляжа. Очень удобно с детишками и недорого. Если Вам интересно, пишите...
10.01.2011 19:24:54, nata2010
вау
Именно в Толо наш друг наступил на ежа - единственный случай в моей туристической жизни:)) Думаю, от такой случайности на Средиземноморье никто не застрахован полностью.

Но Толо действительно очень приятный городок. Рядом исторические развалины какого-то древнего города, до Нафплиона можно тоже доехать.
А с арендой машины можно помотреть и Микены, и Тиринф, и Лариссу, и Лерну.
13.01.2011 15:53:58, вау
В первые слышу, что-то кто-то в Толо наступил на ежа ))). Наверное Вы увлеклись стайками рыб у каких-либо скал или плавали на остров? На широком песчаном пляже, где обычно отдыхают все мамочки с детками в Толо, ежи не живут ;))) 14.01.2011 11:35:43, nata2010
Ruza1976
Написала вам о Нине в личку, по другим курортам в Хорватии тоже обращайтесь. 09.01.2011 21:13:26, Ruza1976
По Хорватии накидаем много ) пишите в личку, если интересно 03.01.2011 02:42:38, Аста
Лаванда
Приезжайте, будем рады:) 03.01.2011 00:55:07, Лаванда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!