Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

Прокат машины на Кипре?

Едем на Кипр, в пафос. Решили машину на прокат брать. Посоветуете где, в какой фирме. И какие нюансы именно с прокатом на Кипре, в чём обмануть пытаются?
Пы.сы. про левостороннее движение знаю.
04.10.2017 06:12:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этим летом брали у этих ребят Thrasos ( thrasosrentals@msn.com)
Все ок. Главное без залога и замораживания на карте. Полная страховка. вышло дешевле, чем с доп страховками на разных брокерах. Нюансы - если штраф не оплачен - не выпустят, но это в теории. не практиковали.
09.10.2017 15:22:36, Вер-ка
Никаких нюансов, все как везде. Сейчас на Кипре. Выбор машин огромен. Сегодня проехали 600 км, но если поедете в монастырь кико или на олимпус то там много горных дорог, с правым рулем и левостороннем движением я бы не решилась. Если просто на пляж ездить, то брала бы не машину, а что то попроще. (Только конечно если вы без маленьких детей). Все в отеле брали в ближайшем прокате (айнапа) . Правила обычные для курорта - заключать договор, паспорта в залог не оставлять и проявлять осмотрительность :) 05.10.2017 03:03:28, Ольга В.
Oly@
Спасибо! Мы как раз с маленьким ребёнком:) Но поездить по острову хотим, на одном и том же месте сидеть долго скучно нам :) 05.10.2017 06:48:36, Oly@
Если не будете залезать в дебри гористые, то никаких трудностей не возникнет - дороги отличные, разметка прекрасная, указатели на каждом отвороте и повороте :) 05.10.2017 10:01:59, Ольга В.
Дюшка
Мы брали в privilege. Бронировали на сайте, оплата на месте, никаких франшиз, кредитка не нужна, полная страховка. Привезли, заплатил, поехал, поставил у отеля, они забрали. 04.10.2017 21:10:51, Дюшка
Oly@
спасибо большое! Первый раз машину решили брать. Страшновато. 05.10.2017 06:49:35, Oly@
Maryb
Мы били в Ларнаке, брали в ближайшем прокате сразу на неделю-весь Кипр в итоге и объездили) Не помню вообще никаких проблем-оплатили, взяли, вернули-все ок))) 04.10.2017 09:26:37, Maryb
Oly@
спасибо! 05.10.2017 06:50:07, Oly@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!