Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marynika

Виза Италии или Греции

Кто недавно получал, поделитесь, пожалуйста, на сколько дали?
27.03.2017 14:56:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тёна (теперь везде)
дали на три года, маленькая у нас с "коротким" пятилетнем паспортом:) 07.04.2017 16:52:40, Тёна (теперь везде)
Лиса Патрикеевна
Греки вроде бы закончили аттракцион невиданной щедрости в ноябре, давали мульти людям с пустыми паспортами. Итальянцы месяц назад дали год при предыдущих годовой финской и 3-х месячной литовской, в Италию до этого раньше мы не ездили. 01.04.2017 15:40:39, Лиса Патрикеевна
Marynika
Греки вроде не закончили. Консул говорила, что продолжат раздавать щедро.:) 05.04.2017 18:14:54, Marynika
В прошлом году очень хорошо Греция давала мультивизы - многие получали на 3 года(нам тоже на 3 года дали - тур покупали в турагентстве,а на визу подавали сами в визовый центр). Как в этом году у них обстоят дела,к сожалению,не подскажу,но почитайте на форуме Винского,может там найдете полезную информацию - [ссылка-1]
А это вам информация к сведению,вдруг пригодится - Генконсул Греции выступила с заявлением,что будет продолжена практика выдачи россиянам долгосрочных виз на 3-5 лет. Почитайте по ссылке Удачи!
27.03.2017 18:40:33, margo_77
Marynika
Спасибо! 27.03.2017 18:51:39, Marynika
в октябре Гркеки дали мне на 3 года, сыну (14лет) на полгода, до этого был итальянский двухгодичный Шенген у обоих и до этого было 5 или 6 шенгенов разных (испанцы обоим давали на полгода, немцы строго на время поездки) 27.03.2017 15:35:23, Клоун
Marynika
Ок, спасибо.
Думаю, куда идти. Последний раз итальянцы на 2 года дали. Муж говорит, пойдем к грекам, они на 3 дают.:))))))
27.03.2017 17:40:31, Marynika
Если по последней итальянской были поездки в Италию - могут сейчас и на 3 года дать)Особенно, если не через ВЦ, а напрямую в Консульство подаваться. Греки тоже могут)50/50. 27.03.2017 22:01:07, Vickie
Marynika
спасибо 28.03.2017 10:17:54, Marynika
когда в визовом центре получала греческие визы, со мной семья получала папа-мама-бабушка-дедушка и двое деток (одной лет 5, другая на руках) и вот всем дали на год, а одному ребёнку не дали совсем. Они побежали в посольство, потому что ребёнка, даже, оставить было не с кем 27.03.2017 15:38:22, Клоун
Marynika
Может ошибка какая случилась. 27.03.2017 17:41:26, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!