Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты на поезд как купить?

Хочу купить билеты на поезд Премиум из Сочи на 06.01.17 плацкарт. Это как-то возможно гарантированно сделать?
Моя попытка купить билеты на этот поезд туда, т.е в Сочи, по интернету провалилась, ровно в 8.00 на сайте не было ни одного билета в плацкартный вагон, купила дорогие. Теперь хочу обратные билеты как-то купить, или это нереально?
20.11.2016 22:30:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мы говорим о поезде Премиум, то я всегда беру его на сайте [ссылка-1] . Место проверенное мною лично и большим количеством друзей, так что, не переживайте. Там же, кстати, вы сможете найти всю необходимую информацию о поезде Премиум. 23.04.2019 18:04:12, Иванка20395
Gvendilon
Как краевед, ловивший этим летом самые дешевые билеты в Сочи на определенный поезд:

Да, такое бывает, когда не выкладывают все сразу. А РЖД никогда не выкладывает все сразу - просто посмотрите в 8:00 утра - сколько вагонов выложили за 45 дней, обычно не больше 8-10 вагонов разного класса.

Поэтому покупаете для подстраховки хоть какие билеты а нужные даты, а дальше каждый день в 8 утра караулите билеты на нужный поезд. Поймаете - ненужные сдаете, теряете только сбор (рублей по 200 с билета)

К сожалению, системы я не нашла - ну там чтобы ровно за 2 недели до даты отхода выложили еще 100 билетов.
23.11.2016 08:58:02, Gvendilon
зашла на ржд, на 24 дек туда есть плацкарты, позже до 30 посмотрела - уже нет, а может еще нет, они их могут выставлять позже, когда купе распродадут, могут держать бронь для детских школьных групп, вариантов масса. все реально, но много времени и сил потребует. мониторьте, ждите, может и получится. 21.11.2016 01:17:22, Балерина
Номер поезда? Если он премиум, там может не быть плацкартный вагонов вообще. 20.11.2016 23:14:30, Niza
102с Премиум, но должны вроде бы быть плацкартные вагоны, только они куда-то деваются уже в 8-00 20.11.2016 23:55:30, Булочница
Уже 2 года нет плацкартных в них, ввели 2хэтажные составы и плацы отменили. Я бы посоветовала дозвониться в справочную и узнать. 21.11.2016 00:14:44, Niza
Сейчас посмотрела- три плацкартных вагона в 102, двухэтажный- 104 21.11.2016 00:22:05, GalaNTka
Ага, если они есть, тогда открывайте на всех гаджетах, которые в доме есть, по нескольку закладок, и пытайтесь отловить билеты. Так шансы выше. На всех закладках входите в личный кабинет и заполняйте данные за 10 минут до 8-00. 21.11.2016 00:39:39, Niza
Ну вот с покупкой билетов туда этот номер не прошел, такое впечатление что либо их вообще по интернету не продают, как-то может бронируют еще до продажи... 21.11.2016 01:01:34, Булочница
На середину декабря есть, значит продают. 21.11.2016 07:25:42, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!