Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

букинг.ком

ни у кого не бывало проблем с отелями, забронированными через booking.com?
одного их подтверждения достаточно? заселят-накормят-напоят?
06.08.2010 13:04:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бронирую постоянно. Проблем не было никогда. 06.08.2010 22:00:20, vesnam
Marynika
Смотрите условия отеля. Если бронируете с питанием, то, безусловно, накормят. Ни разу не было проблем с букинг.ком. В июне кактались по ЮВА, все отели, кроме Борнео, бронировали через букинг. 06.08.2010 18:02:39, Marynika
роМашка
Бронировали, всё было отлично. 06.08.2010 17:36:58, роМашка
Мне тоже очень интересно.Очень хочу забронировать Стамбул.Иностан. яз. не владею. Боюсь не справлюсь.....Помогите плиз))) 06.08.2010 16:19:13, BAGIRA
Anykey
На букинге хорошо. Там же все по-русски! А ваучер Вам пришлют и на английском языке, и по-русски напишут, что рекомендуют напечатать именно его, чтобы показывать в отеле. Напечатаете. В отеле на рецепшене показываете им эту бумажку и все. Справитесь! 06.08.2010 20:21:37, Anykey
Спасибо,Вам за ответ!А проблемы с оплатой возникают?Деньги с карты сразу снимают или просто блокиуют?Можно на месте оплатить по прибытию? 07.08.2010 13:10:13, BAGIRA
Anykey
В букинге написано.
Карту надо указывать всегда, но как правило, деньги с нее не снимают - платишь уже в отеле. Но это не от букинга - это от отеля зависит, надо правила бронирования выбранного номера читать, в букинге они написаны на русском языке, просто внимательно прочитайте. За неприбытие (отказ позже указанной там даты) бывают штрафы, например, в размере оплаты одних суток.
07.08.2010 13:22:44, Anykey
Правила бронирования я нашла по отелю.Просто на Отзыв.ру многие пишут,что деньги и на карточке блокируют,и в отеле деньги приходится платить.Потом ждать когда тебе их на карточку вернут.Просто мне нужно понять-деньги с собой брать на оплату отеля ?А то больно сумма большая получается.Жди пока обратно перечислят))))Может я что-то неправильно поняла.Очень извиняюсь,обьясните для тех кто в "танке" Спасибо! 08.08.2010 12:04:20, BAGIRA
не было проблем. Пользуюсь довольно часто. 06.08.2010 15:41:41, Безобразная Эльза
Достаточно. Независимо от страны - все работает)) 06.08.2010 15:38:55, saima
Никогда не было проблем. 06.08.2010 13:07:49, Inna_S
emiiil
фух, хорошо.
а визу не приходилось получать шенгенскую с подтверждениемот букинга? не докапываются ли они, что подтверждение "ненастоящее"?
06.08.2010 13:16:44, emiiil
гуково
получали шенген (Греция и Испания) по забронированным апартаментам. никаких вопросов не задавали, все быстро и приятно 06.08.2010 13:37:56, гуково
+1 06.08.2010 13:13:03, Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!