Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Милан и окрестности

Всем привет.
Никак не могу маршрут составить...Форумов много прочитала, хочется везде, но... как выбрать? ))
Буду жить в Милане и хочу поездить вокруг. Верона (+Мантуя?), Турин и Комо точно.
Хочу в Чертозу де Павия, Бергамо, Парму, Кремону, Перуджа. Что выбрать? )
Прилетаю 15го августа (День урожая у них, будет ли хоть где-то что-то работать?). Прочитала, что в Виджевано красивая площадь. Есть ли смысл прямо 15го ехать туда? Заселение в 14, значит только ближе к вечеру туда попаду (ну или просить оставить чемодан в гостинице и ехать сразу в 11-12ч)...
Будет пару дней, когда в Милан я должна в 4-5 вечера точно вернуться (Ла скала и Тайная вечеря куплены билеты). Куда в эти дни поехать можно?
10.08.2015 20:01:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Моя дочь из Милана в Геную ездила - очень ей Генуя понравилась (в отличие от Милана)). Сказала, что лучше бы в Генуе жила, а в Милан на денек смоталась )). 12.08.2015 14:44:45, Nuts
НастенаС
я была в Генуе, Милан выбрала из-за Турина (плащаница, которую в итоге выставляли только до июня...) 12.08.2015 19:26:18, НастенаС
Снеженика
Мы в Вероне были прошлым летом , мало - день , но балкон Джульетты увидели 😃 ехали мы туда с озера Гарда . Посмотрите фильм перед поездкой "Письма к Джульетте " 11.08.2015 20:33:42, Снеженика
НастенаС
Смотрела фильм, понравился )) Я больше архитектуру люблю, домики посмотреть/потрогать, по площадям погулять. Не из-за балкона туда еду. 11.08.2015 21:37:50, НастенаС
Снеженика
На самом деле балкон это так , ни о чём, но народу там ... И прилепленные жвачки у меня вызвали рвотный рефлекс . В Верону хочется вернуться еще и еще , домики, архитектура все как вы написали ... 11.08.2015 22:07:50, Снеженика
Olechka
В Вероне была в июле, вечер и ещё полдня, показалось маловато. 10.08.2015 23:03:26, Olechka
НастенаС
Ээээх.. не успею в один день Верону и Мантую, да? ( 11.08.2015 09:38:36, НастенаС
Olechka
Я про Мантую ничего не скажу. Но в Италии как-то не хочется торопиться :) 11.08.2015 09:52:50, Olechka
НастенаС
Это да )) Но дней всего 5, а посмотреть хочется много )) 11.08.2015 21:36:40, НастенаС
Бесконечно далекая
не сварились там? мы в июне один день были...ох и жарко было город смотреть:( но красиво 11.08.2015 06:47:48, Бесконечно далекая
Olechka
Ещё было ничего :) 11.08.2015 09:40:10, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!