Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы полетели бы Победой? и кто-нибудь ездил в двухэтажном поезде на втором этаже?

Не считая 10 кг багажа,что плохого в Победе? Цена очень приятная)...
И на поезде, что входит в стоимость? и как по комфорту?
15.04.2015 14:09:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летала в конце апреля. 10 кг бесплатного багажа, но абсолютно без ручной клади, т.е. рюкзак тоже считался багажом, ручная кладь-только дамская сумка, портплед, зонтик. Все эти правила на сайте есть.
Все остальное, как обычно у лоукостеров, только бортпроводников во время полета совсем не видно.
15.04.2015 16:16:28, Маркуша
а сумка через плечо является ручной кладью ( типа кроссбоди)? 15.04.2015 16:45:55, ларкин
У меня была обычная дамская 25*30 см примерно.Прошла как ручная кладь 16.04.2015 13:23:40, Маркуша
manerra
Летали Победой не раз - все ок. Если вы никогда не летали лоукостером, то читайте внимательно условия на сайте)))
из самого простого:
- не кормят
- нет ручной клади кроме сумок/рюкзаков. Могут портпледом пустить, но могут и не пустить
- самый дальний выход в аэропорту

Из плюсов (для меня) - час двадцать и я в родном городе))) поезда не люблю
15.04.2015 15:16:47, manerra
Снеженика
Мы ездили в двухэтажном как раз на втором этаже Москва -Адлер осенью . Нормально и стук колес не так слышен , как на первом . У нас постель была и кормежку приносили в купэ. Еще одноразовые наборы типа зубной щетки, пасты, тапки 15.04.2015 14:24:26, Снеженика
Бесконечно далекая
у меня дважды уже ездили на втором этаже. В окно смотреть неудобно с верхней полки, места для багажа мало, только то, что влезет под нижнюю полку. Ну и теснее, да...Про "Победу" не знаю. Кроме ограничения на багаж, думаю, что к самолету идти по полю или ехать на автобусе, а не через рукав. Ну и не кормят, как в любом лоукостере, только за деньги 15.04.2015 14:19:15, Бесконечно далекая
в самолете 2 часа без еды протянем, а учитывая разницу, воду готова купить и по более высокой цене, без рукава тоже не страшно...В самом полете разницы нет?или больше шансов, что будет задержка, чем в обычном?
Меня еще и багаж смущает, но только потому что я даже не представляю себе что такое 10кг..Точнее в моем случает 30кг на троих( меня и 2 детей),чемоданов будет тоже 3шт...
А про поезд(не готова я ехать больше 24часов), двухэтажный хоть идет 24ч, но почитала, что тесно и с 4 чемоданами может быть проблема ...
В итоге, никак не могу решить..
Мои на самолете не хотят( точнее у нас 2 за самолет, 2 за поезд), а я на поезде кучу времени терять, да и по деньгам самолет дешевле выходит, если бы еще дешевле поезд был, то не так обидно))..А поезд выходит дороже Победы на 2тысячи с человека и разница в 20часов в пути не в пользу поезда
15.04.2015 14:41:33, ларкин
Бесконечно далекая
я бы лучше доплатила за багаж, но полетела самолетом. 15.04.2015 15:23:57, Бесконечно далекая
я была бы за поезд. или если у вас так много багажа - отправьте 1го поездом с багажом, пусть едет)
у нас с дочерью на 2х - 14 кг багажа обычно
15.04.2015 14:52:29, Марася
я даже не знаю, сколько у нас багажа... что на море-то надо, плавки,да шорты.. много брать точно не будем, научены опытом: все равно ходят в одном и том же,а остальное лежит без дела.. чемодана три, но они ближе к слову маленькие, просто удобно, у каждого свой.. Не, подруга одна не поедет, переборет свой страх и полетит с нами, просто я то знаю, что ей жутко страшно, поэтому и колеблюсь.. так бы точно самолет взяла. 15.04.2015 16:44:05, ларкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!