Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rihana

Подарок на совершеннолетие

У племянницы совершеннолетие, вот я надумала ей сделать сюрприз в виде букет цветов или даже игрушки из цветов (я такое где-то видела). Хочется подарить ей сказку. Чтобы она утречком проснулась, а тут звонок в дверь и вручение прекрасного букета, может даже с конфетами. Вот только не знаю, где в Москве можно заказать такое чудо и доставку? Подскажите пожалуйста!
12.12.2013 11:36:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
незабудо4ка
Нынче это не проблема, только стоит не особо дешево. Я сама лично видела суперового мишку из цветов, глаз не оторвать - такая красотище. Посмотрите на vcy.ru, я там пару раз букетики заказывала, у них очень сильная доставка. Видела там и игрушки есть. 19.12.2013 13:08:20, незабудо4ка
Rihana
Ну, для любимой племяшки, думаю, можно и раскошелиться. Не каждый же год совершеннолетие. А можно ли у на vcy.ru заказать свою композицию, чтобы была не такая, как у всех, не подскажите? А приносили заказ всегда во время? А открыточку нам написать можно? 20.12.2013 00:17:09, Rihana
незабудо4ка
Можете позволить себе, то почему бы и нет, главное ж своих детей голодными не оставить(утрирую))))) Если честно, то даже как-то и не уточняла никогда у них по поводу своих идей, но, я думаю, что сделают, хотя нужно уточнять, задайте их специалисту вопрос прям на сайте vcy.ru или же позвонить можно и уточнить. Хотя я думаю, мало кто станет дарить игрушки из цветов, такая как у всех точно не будет. Заказ мне привозили минуту в минуту, как и заказывала, можно и открыточку, можно и конфетки...все доставят. 20.12.2013 14:02:24, незабудо4ка
Вооkашка
Это не сказка, а облом, когда она узнает, что букет от любимой тёти :)) 13.12.2013 00:53:39, Вооkашка
Rihana
Ну почему же облом. Может ее парень еще что-то красивое подарит. Тогда у племяшки будет море впечатлений. А что же мне подарить какую-то банальщину, какая же после этого тетя. Совершеннолетие только раз в жизни и он должен быть запоминающимся. 15.12.2013 23:05:03, Rihana
А мы дочке покупали шарики гелевые, относили их соседям... ночью просыпались, заносили шарики (ну да, спасибо соседям!)и выпускали в комнату... она проснулась а вся комната в шариках!!! Красиво!! 12.12.2013 17:17:12, блондинк@
незабудо4ка
И мы так каждый год делаем и каждый год буря эмоций. 19.12.2013 13:03:57, незабудо4ка
Rihana
Шарики - это конечно красиво, но боюсь их соседи не согласятся, а по улице я их не донесу. 15.12.2013 23:10:54, Rihana
Вероятность
бедные соседи :) 12.12.2013 18:10:11, Вероятность
А далее будет следовать реклама таких фирм ? ))) Подождем.. 12.12.2013 17:04:58, бываю
AMF. И букет, и конфеты, и кулончик, и игрушку. Хоть слона вручат, только оплатите. 12.12.2013 15:07:22, Вахмурка и Гржмелик
Natalya d'*
а гугл что говорит? 12.12.2013 14:40:11, Natalya d'*
Rihana
У гугла как всегда куча вариантов, но мне же нужно проверенные варианты, которые действительно делали и понравилось. Это же не для кого-либо, а для любимой племяшки будет подарок. 15.12.2013 23:15:33, Rihana
А мне тетя золотой кулончик подарила. А игрушка из цветов? Кстати на Рижской делают на рынке. 12.12.2013 14:24:10, 54
Rihana
Подарок будет само-собой, а цветы отдельно. А на Рижском Вы заказывали, как там с доставкой? Мне бы хотелось, чтобы прямо домой доставили. 15.12.2013 23:19:02, Rihana
Businka
Может букет из конфет? У Fire очень красивые. 12.12.2013 13:34:09, Businka
Rihana
Тоже вариант: и вкусно, и красиво. А у Fire за сколько дней нужно делать заказ? А их творение можно где-то посмотреть? 15.12.2013 23:21:01, Rihana
незабудо4ка
Или букет из мягких игрушек. Если умело сделают, то очень круто смотрится. 19.12.2013 13:05:03, незабудо4ка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!