Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения подростка?

Я к вам за советом.
Теперь друзья появились со всей Москвы и возникла проблема- Как и где отпраздновать день рождения, чтобы всем было удобно? Поделитесь своим опытом.
12.10.2013 13:03:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
У моей в тусовке модно в антикафе ходить. Заказывают прямо туда пицу, чай-печеньки на месте.... Но у нее специфическая фан-тусовка, анимешники с доктороманами, так что, они спокойные, беситься не любят) им своей собственной дури хватает)) 13.10.2013 23:42:47, Томасина
Elena_O
Может лазертаг?
Кафе есть(цены нормальные). Торт можно свой.
13.10.2013 16:58:27, Elena_O
Дубравка
Наши подростки часто отмечают в кафе, где оплачивается лишь время там проведенное. Обычно в таких кафе можно играть в игры и какая-то еда включается в стоимость. Детям, как правило, нравится. Детали можно, наверное, уточнить на месте.
По ссылке кафе Циферблат, аналогичное, вроде, У шляпника.
13.10.2013 15:25:48, Дубравка
Томасина
Лиса тоже по антикафе зависает)) 13.10.2013 23:43:41, Томасина
А*лён*А
Том, у нее есть время по кафе зависать? Круто. У нас полный цейтнот в этом году. 15.10.2013 12:15:32, А*лён*А
Томасина
Ну, раз в 2-3 месяца можно воскресенье освободить) 16.10.2013 14:12:12, Томасина
Спасибо! Посмотрим, интересно. 13.10.2013 20:16:07, qweта
Дубравка
еще Зеленая дверь аналогичное, вроде. Их называют еще антикафе. Погуглите. 13.10.2013 20:29:54, Дубравка
Томасина
Наши тоже в Зеленую дверь обычно, еще в Woodendoor тех же хозяев, еще ходят в Бабочки и Timeterria. 13.10.2013 23:49:26, Томасина
КалиНа*
Керлинг, вот так 14 лет отмечали
картинка

картинка


клуб Планета льда на Домодедовской - если отмечать в ДР то скидка от 20 до 50 % в зависимости от дня недели
Брать 2 часа - самое оно, правила выучиваются с 1 игры
Там и зал отдельный для еды можно заказать, но цены на еду НЕ гуманные жуть :((
Наши были в восторге, и потом многие там же отмечали свои ДР :)
12.10.2013 13:59:55, КалиНа*
Спасибо. А зал для еды - это кафе или просто столы? Можно со своей едой? Или рядом есть кафешки? 12.10.2013 14:17:28, qweта
Удобнее от мКрасногвардейская-Зябликово добираться, буквально 5 мин идти. Рядом торговый комплекс "Облака" где на третьем этаже есть ресторанный дворик. 13.10.2013 08:56:36, ЛАЙМиК
Отвергает мой керлинг. Может скалодром какой? Или боулинг- пейнбол... 13.10.2013 15:06:29, qweта
Tanita Tararam
на биглионе купоны есть в боулинги... там 3 места было. наши ходят туда часто, на д.р. , мне кажется, уже не интересно :-)) но это мне! если решитесь на боулинг, то 4 человека на дорожке- наверно максимум. Иначе неудобно.
В последний раз был боулинг + шатание по ТЦ (с примеркой всяких шапок и фотографированием :-)) потом еда... Главное, они довольны были, что одни, все сами, вели себя прилично :-)
скалодром на биглионе тоже есть :-))
удачи!
14.10.2013 20:39:04, Tanita Tararam
Так район укажите... А то мы посоветуем, а вам далеко 13.10.2013 19:02:51, ЛАЙМиК
Так дети раскиданы по всей Москве, поэтому предпочтительно центральный округ. 13.10.2013 20:15:20, qweта
КалиНа*
Зал - это отдельное помещение (отгороженное с дверью), там где на фото подсветка весит - за ним зал небольшой, мы там сидели на дорожку смотрели - дети играли иногда попить к нам забегали, малышня погреться забегала.
Там несколько залов насколько я поняла.
Кафешек рядом не видела, это во дворах минутах в 10 пешком от м Домодедовская, можно там кафе заказать рядом (типа поиграли и пошли в кафе празновать).
про свою еду не спрашивала.
12.10.2013 16:46:45, КалиНа*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!