Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про поступление в московские меды

Доки во все меды(кроме РУДН) подали на бюджет лечебный дневной и вечерний (вечерний в приоритете т.к. балов 232).На платный не стали. И вот чем ближе 27 тем сомнения все больше и больше.Может пойти и включить платный во 2-ом и в 3-ем??? У подруги сын поступает в экономические вузы,так там есть в списках баллы,он уже из 2-х вузах забрал т,к, явно не проходит и в другие отвез.А в меды никакие прогнозы не построить,кроме как сравнить с прошлогодними проходными ну и +10.Или я ошибаюсь? А Вы как ждете результатов?спокойно,без нервов?
18.07.2013 23:52:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Если вы потяните платный, то надо пойти и подать туда тоже. У моей похожая ситуация с лингвистикой (ин.языки) - баллов от 204 до 230, подали везде и на бюджет, и на вечерний, и на платный. 19.07.2013 14:13:17, Xenny
Businka
Лучше подать и не воспользоваться, чем потом думать, чего ж не подали. 19.07.2013 11:09:07, Businka
МарикаЧ
Согласна. Никто же не заставляет платить. А возможность упускать такую не стОит. 19.07.2013 11:37:48, МарикаЧ
Спасибо, может просто переживаю очень,но лучьше перестраховаться и переписать. 19.07.2013 11:54:36, Жаннет0695
МарикаЧ
Все переживают - это нормально.
Дочка уже 2 раза ездила дописывала заявления (пока ждем, придумали еще пару специальностей, куда можно пойти:)
Про платное тоже сразу пишем, хотя дочь как бы против. Но я умею настаивать:).
19.07.2013 12:26:59, МарикаЧ
Mary-Lea
На платное подайте обязательно, если ребь не против.
Мой в прошлом году сопротивлялся, вот и пролетел *-(
В этом году он опять против платных, просто снизил планку.
Ну и я результатов жду спокойно. У нас как раз РУДН в приоритете *-) В прошлом году там была самая четкая и ясная вступительная компания, в отличие от прочих медов.
19.07.2013 09:20:26, Mary-Lea
Мне показалось там мало бюджетных мест и с нашими баллами 232 врядли мы туда пройдем. А во 2-ой и 3-ий поедем переписывать заявление 19.07.2013 11:53:13, Жаннет0695
Mary-Lea
И в РУДН перепишите *-) Там, кстати, вполне умеренная плата, мне очень жаль, что мой так сопротивлялся.... 19.07.2013 12:14:32, Mary-Lea
А чем вы рискуете, подав еще и на платное на всякий случай? 19.07.2013 00:06:56, Ирина П
Думала что пройдет на вечернее 100%, а сейчас такой уверенности нет 19.07.2013 11:55:57, Жаннет0695

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!