Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Импульс при лицее 1502- 7 и 8 классы

подскажите, пожалуйста, кто знает что-либо про 7 и 8 классы в лицее 1502 на Молостовых - на сайте обещают комфортное обучение, но говорят что это обучение в 7 и 8 классах стоит денег (сопоспавимых или больших чем подготовка в 1-ые классы в некоторые начальные школы в ВАО)
30.04.2013 11:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
несколько дочкиных одноклассников ушли в 1502,но уже сразу в 9й. вроде, все довольны. знаю, что тестирование там было серьезным. 06.05.2013 10:30:37, Маро
Племянник в этом году заканчивает лицей. Учился в Импульсе с 8-го класса. Поступление - тестирование. Оплата около 15 тыс. В классе не более 15 человек. В остальном, все как обычно. После 8 класса сдавали внутренние экзамены в лицей. Кто плохо сдал, мог сдать еще раз позже с общим потоком. 30.04.2013 17:33:37, Память девичья
Были в марте в 1502 на ДОД. Директор озвучил, что обучение в Импульсе стоит порядка 15 тыс руб в месяц. В прошлом году конкурс был 3 человека на место, если не путаю 30.04.2013 14:46:27, Марфутта
3 человека в 7-ой класс за 15 тыс в месяц? И чему и в каком "контингенте" детей они там учат 2 года до бесплатного 9-ого?

Я бы сходила на ДОД посмотреть с удовольствием и послушать))
сравнить так сказать подходы 1535, 1567 и 1502
30.04.2013 22:55:35, спрашивала про 1502
на мой взгляд, ничего удивительного, что в 1502 конкурс даже на платные места, в районе это практически единственный лицей такого уровня. Мне, например, очень 1535 нравится, но вот совсем не уверена, что хочу, чтобы ребенок в 7 классе ездил каждый день с 2 пересадками на метро из Новогиреево на Спортивную. Да и пару лет назад Импульс вообще был частной школой, цены были выше 01.05.2013 20:01:54, Марфутта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!