Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын не идет на выпускной.

Хочу посоветоваться в очередной раз. Сын заканчивает экстернат в новой школе. Особо ни с кем не сдружился. Просто общался ситуативно.Сразу сказал, что на выпускной не пойдет. Только на вручение аттестатов. А мне немного жалко, что он лишен этой романтики (я так себе это представляю и помню из своей юности). Думаю про какую-либо альтернативу. Может кто-то был в такой ситуации и посоветует полезное? Спасибо за любые мнения.
18.06.2012 16:47:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
ой,ну и праздник вы нашли,прямо дальше некуда,я вспоминию свой выпускной-могла тоже не пойти,толку никакого,не хочет и не надо заставлять,какая романтика,да еще и для парня... 18.06.2012 18:02:26, Oksanych
Может Вы и правы. Самой видно романтики не хватает. 18.06.2012 18:42:17, Владислава
А в старую школу нельзя пойти? 18.06.2012 17:21:40, Кетчуп
Он экстерн. Все друзья закончили 10. 18.06.2012 17:23:22, Владислава
Тогда в следующем году... 18.06.2012 17:37:41, Кетчуп
Он так и думает. Но я то надеюсь, что он уже будет студент. 18.06.2012 17:39:00, Владислава
Ну сходит к друзьям. 18.06.2012 17:44:02, Кетчуп
ZAIA
не расстраивайтесь. в конце концов, его желание тут определяющее.
будут у него еще праздники в жизни.
мой тоже недавно заявил "мам, а можно не ходить?"
но я то знаю, что у него там друзья есть, просто настроение вдруг сбойнуло и он вдруг расхотел. я сказала "нет, лучше сходи - вдруг понравится":)
а если нет подходящей тусовки - так и что туда идти тогда.
сходите с ним в ресторан после торжественной части. вдвоем-втроем, какой у вас там состав семьи.
18.06.2012 17:12:21, ZAIA
Спасибо за поддержку. Про ресторан думала, но опять получается семья. А мне то кажется надо с друзьями. А они у него все закончили 10 класс. Есть девушка, может им предложить какую программу? 18.06.2012 17:18:59, Владислава
я сама не ходила на выпускной (была на олимпиаде), дети мои не ходили на выпускной в садах(в тематических конфах это тоже ужас), по другим причинам. Ничего страшного не случилось, в жизни можно устроить море праздников, которые тебя порадуют. а тут Вы огорчаетесь, это Ваши заморочки. Я бы предложила ребенку пойти, а если не понравится уйти, ведь это всегда можно сделать. Но и устраивать из похода на выпускной проблему не стала бы. 18.06.2012 16:52:28, HeNe
Да, мне самой жалко, что он не пройдет это. Пойти и уйти не получится, так как все оплачено сильно заранее.Класс едет в Крокус-холл.
Выпускные в садах и нач. школах меня не волновали тоже.А здесь что-то так пробрало. При этом понимаю, что не всегда там бывает романтично.
18.06.2012 17:01:00, Владислава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!