Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны тесты relod по английскому

Очень нужны тесты relod по английскому языку. Может у кого есть такая брошюрка?
26.03.2010 09:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте relod.ru можно протестироваться в режиме он-лайн бесплатно.
Если же вас интересует "брошюрка" М. Харрисон "Оксфордские тесты по английскому языку для подготовки к ЕГЭ",то это не дефицит,см ссылку
26.03.2010 10:05:20, """""
Про бесплатное тестирование я знаю, но это не то. У 9 классов у нас в школе скоро будет тестирование. Очень хотелось бы представлять какие там будут задания. А это брошюрка- я думаю не то совсем. 26.03.2010 11:43:47, Masha69
Прям заинтриговали.Тестирование 9 классов-это ГИА по английскому?А при чем тут релод?Это же просто магазин.
Если вы тесты SELT имеете ввиду,то тогда вам нужен Харрисон,как ни крути.
26.03.2010 12:13:50, """""
что-то типа ГИА, не не ГИА...а имеено RELOD-тестирование...для 9 класса 26.03.2010 12:39:15, Masha69
Что-то новенькое.А если в релод позвонить и спросить,какие у них есть материалы для подготовки именно для 9 класса?Потом бы и нам рассказали,что это такое.
Если не секрет,это платное тестирование или нет?
26.03.2010 12:45:19, """""
тестирование платное....а в Релод уже звонила....типовых тестов они не дают... 26.03.2010 12:48:53, Masha69
Не дают,потому что их нет.Точнее ,есть только одна книжулька Харриса.НО у нее уровень егэ,т.е. fce,вам такое не нужно пока.
Тестирование релод- это оксфордский ответ кембриджским PET,KET,FCE и далее.Структура примерно одинаковая.
Вам бы в школе выяснить,на каком уровне будет проводиться тестирование.Соотнести этот уровень с KET или PET,и взять sample papers к нужному по уровню экзамену.Продается в книжных или вот можно скачать,предпоследня­я ссылка на странице.Примерное представление получите.
26.03.2010 13:12:12, """""
Большое спасибо за разъяснение, но всё равно странно, что нет пробных никаких тестов RELOD. Я была уверена, да и наш репетитор по английскому тоже, что такая брошюра есть всё-таки. 26.03.2010 13:38:35, Masha69
Релод просто денег решил сшибить.Вот и все.В основном принято сдавать кембриджские сертификационные экзамены,многие сетевые курсы этим занимаются как сертифицированные представители.У кембридж юниверсити пресс эта индустрия сдачи(сам факт приема экзаменов+пособия+ку­рсы по подготовке к ним )поставлены на широкую ногу.Кембриджские эказамены известны,их результаты бессрочны и котируются в англоговорящих странах.В случае чего.
Оксфорд юниверсити пресс с этим делом подотстал.Решили наверстать.Еще месяц назад Релод был исключительно магазином по распространению учебной литературы.
А теперь новый сайт+новые услуги.Скорее всего,цены у них поменьше,чем у кембриджских сертификационных центров.Вот ваша школа их и выбрала.
Но это ИМХО,я могу и заблуждаться.Хотя небольшой инет-поиск пособий по подготовке говорит обратное.Что за экзамены такие серьезные,к которым нет sampler papers?Наводит на мысли о некоторой самопальности.
26.03.2010 14:06:43, """""
Однако, у нас в школе Релод каждый год тесты проводит, это как минимум 8-й год, т.к. ребенок у меня в 8 классе. Так что это не месяц назад случилось точно. Хотя насчет качества/уровня не могу ничего сказать. 26.03.2010 19:59:48, Сбыча Мечт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!