Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робкая

про подросткового врача.Вопрос.

Расскажите мне как теперь лечить этих подростков, записываться к врачу- спечиалисту? Что за зверь - подростковый врач и каковы его функции. Поясняю, наверное в нашей поликлинике это какая-то секретная информация, но врыача не могу застать уже пару месяцев. Я,конечно не караулю под дверью кабинета, но врач приходит когда захочет или вовсе не приходит, расписание абсолютно не совпадает с часами работы, в регистратуре тоже толком ответить не могут. Поделитесь тайными знаниями - как ЭТО всё происходит?:((
28.01.2009 11:02:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
У нас подростки в детской еще, подростковых врача целых 2, работают весь день, никаких проблем нет. На вашем месте я бы уже давно позвонила в комитет здравоохранения и поинтересовалась, почему так. 29.01.2009 05:47:08, Marisha
Mary-Lea
У нас есть подростковый врач в детской и он же во взрослой. Как я поняла, во взослой такой бардак, как Вы пишете - сын его так и не застал в его приемные часы. Но, как выяснилось, ему туда и не надо было - его из-за аллергий оставили в детской - там полный порядок. Просто вместо того, чтобы ходить к районному педиатору, он должен ходить к подростковому. Только почему-то часы работы у него глупые - только один день вечером. Очевидно же, что подростку проще вечером к врачу прийти...
28.01.2009 16:51:31, Mary-Lea
sacha
У нас тоже такая странная загадочная система:-( Единственное, что могу посоветовать, каждый раз прямо перед (а лучше во время) приема звонить в регистратуру и спрашивать - "Сегодня, сейчас она принимает?" У меня было так, что вечером я спрашиваю будет ли завтра, а с утра выясняется, что она заболела, или уволилась, или поменяла расписание временно:-( 28.01.2009 11:40:05, sacha
Робкая
203 п-ка. Недавно, спустя 1,5 часа после официально обозначенного начала приёма неожиданно выяснилось, что врач с прошлой неделе на учёбе. О, как! 28.01.2009 11:44:58, Робкая
sacha
Не, наша другая, но неразбериха такая же:-(
Вот еще: когда болеет, то на вызов приходит участковый врач, а выписываться за справкой надо идти к подростковому:-(
28.01.2009 12:06:08, sacha
Наташа С.
В нашей районной пол-ке у подросткового врача есть официальное расписание, в часы приема она всегда есть. Странно. что у Вас не так, т.к. сейчас же военкоматы дергают мальчиков, народ начинает справки для вузов получать и всё идет через районные поликлиники, все справки и т.п. 28.01.2009 11:13:40, Наташа С.
Робкая
Ещё как странно! Утром часы приёма- одни, приходишь вечером - выходной:( Может я отличаюсь особым везение. но те 5 раз, что я пыталась попасть к врачу мне не удалось! 28.01.2009 11:17:53, Робкая
Наташа С.
Вы очень терпеливы. Я бы уже после второго раза накатала жалобу главврачу с копией куда-нибуль в вышестоящую организацию... 28.01.2009 11:53:39, Наташа С.
Робкая
скорее слишком застенчива:(( 28.01.2009 12:13:08, Робкая
У меня сын во взрослой поликлинике.Подростк­овый врач принимает ежедневно с 9.00 до 12.00.Просто надо прийти и все.Более того,никакой очереди,если требуется посещение узкого специалиста,подростк­овая медсестра берет подростка за ручку,и отводит к нужному врачу без очереди (!),в обход злобных пенсионерок.
Сказать,что я довольна-не то слово!Жаль только,что скоро эта лафа закончится :(.
28.01.2009 11:09:11, arahnoid
Робкая
А карта где храниться? в общей регистратуре или у врача? а на руки выдают? а если нужный специалист принимает только вечером после 3=х, допустим? В регистратуре расписание, что врач принимает 3 раза в неделю с 8 до 12. Утром ни разу не застала:( 28.01.2009 11:15:32, Робкая
Хранится в кабинете у подросткового врача.Мальчуковые карты периодически отправляют в военкомат,поэтому оригиналы всех важных выписок храню дома,в карте-ксерокопии.Насчет того,дают ли карту на руки-не знаю,не пыталась это делать.
Бардак у вас поликлинике,сочувств­ую :(.
28.01.2009 11:20:33, arahnoid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!