Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясень

Колледж или лицей на Полянке

А не подскажете, в колледже (лицее?) при "Институте Телевидения и Радиовещания" (если не ошибаюсь) у кого-нибудь знакомые дети учатся? Как там контингент, интересно ли учиться, можно ли потом куда-то кроме этого самого института поступить, и вообще, интересуют всякие подробности. А то соседская девочка поступила, а теперь мается сомнениями, стоит ли туда идти, она уже несколько школ сменила, все ей как-то не очень. А это заведение еще и платное, так что у родителей появится право прессовать...
29.05.2006 03:33:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня соседская девочка 14 лет поступила туда (в конце апреля сдала экзамены) в 10-й класс. До этого полгода ходила на подготовительные курсы туда. Ей все очень нравится. Ждет - не дождется, когда же вырвется из своей теперешней тюрьмы № 1226. :) 05.06.2006 01:12:59, Natem
У моей знакомой мальчик вот сейчас туда поступил. Лицей вщшел в 5-ку лучших школ Москвы и получил гранд от Лужкова. Выдвинут на конкурс РФ, если выйдет в призеры, получит от Президента некоторую сумму на развитие. Контингент более чем. Детки умненькие и развитые (мозгами). Учиться, говорят, непросто. Выгоняют даже из 11 класса, если не тянет, предлагают за месяц найти подходящее уч. заведение. 31.05.2006 18:58:23, Орешка
Ясень
О, спасибо большое за информацию, а то как-то маловато данных, только мне не очень понятно про грант, это же платное учебное заведение, разве им гранты дают? впрочем, это уже такой вопрос, для моего общего развития :)) 31.05.2006 22:32:37, Ясень
Ну оно очень с натяжкой может называться платным. :))) Там в месяц (если всю плату разделить) выходит что-то около 2 с небольшим тыс. руб. Такие деньги многие бесплатные школы гребут с родителей без зазрения совести. 05.06.2006 01:14:34, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!