Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiramisu

Английский по скайпу подготовка к огэ

А нет ли у кого толкового репетитора для натаскивания к огэ по английскому. нет времени путем проб и ошибок искать.неожиданно оказалось, что для поступления в 10 профильный, нужен еще и английский. 3 месяца еще есть. Уровень в сентябре был pet2. Репетитор нужен только по скайпу, с нормальными для этого программами, а не показывать листочек в камеру, как сталкивались пару раз.

Заранее большое спасибо!
14.02.2018 15:00:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Вас ещё интересует репетитор? И в на какую цену Вы рассчитываете? 19.02.2018 12:38:31, Автор
Green Apple
Могу посоветовать Инглекс. занимаемся сентября. Но просто. но не к огэ. Вам подберут репетитора по вашим требованиям. все четкою оплата. отчет. перенос занятия. Все материалы присылаю на почту. 15.02.2018 16:52:53, Green Apple
Бриджит Джонс
А не скажете сколько по времени и цену? Русские преподаватели? 15.02.2018 18:56:37, Бриджит Джонс
Green Apple
сайт [ссылка-1]
у нас русскоязычный преподаватель из Сочи. Был пробный урок. мне учитель понравился. Цена в зависимости от длительности занятия. На сайте у них все очень хорошо расписано. Можно предварительно прослушать каждого преподавателя.
15.02.2018 23:08:58, Green Apple
Не овен
скайенг школа 14.02.2018 21:31:55, Не овен
Tiramisu
Спасибо, но Все таки хочется конкретного преподавателя , там ведь тоже могут быть промашки да и к огэ я так поняла не лучший вариант это 14.02.2018 23:53:03, Tiramisu
Бриджит Джонс
А что за программы? Я просто тоже думаю про огэ по скайпу и не понимаю как это возможно осуществить) ребенок пока к огэ не приступил ещё 14.02.2018 20:51:15, Бриджит Джонс
Tiramisu
Ну например виртуальная доска 15.02.2018 14:11:13, Tiramisu
Шиповник (экс-Василиса)
Есть возможность работы с доступом к своему экрану, это отличная вещь. Сейчас много онлайн-упражнений. Письменные работы просто присылают педагогу для проверки, есть почта и вотсапп. 15.02.2018 15:02:54, Шиповник (экс-Василиса)
это очень просто в осуществлении. опытные преподаватели работают с онлайн досками и имеют все учебники в пдф варианте 15.02.2018 11:59:01, mako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!