Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Дискотека в 14 лет.

Что-то мою дочь, как только ей 14 исполнилось, понесло. Сначала были интернет чаты. Любовь-морковь и все такое. Думаю, ладно, лишь бы никуда не ходила. Потом она начала ходить в интернет кафе, говорит, с девочками в чатах сидеть веселее. Бегает чуть ли не каждый день. Теперь новая фишка - дискотеки. Пока правда только по субботам, и только до 23-00. Всю неделю, вроде, ребенок как ребенок, ближе к субботе башню сносит, дискотека для нее - это ВСЕ! Стала ярко краситься, в школу в том числе. Я пока наблюдаю. Учится на одни 5, ходит в художку, по дому помогает(если сильно нажать), с детьми может посидеть иногда. Как бы все нормально. Хотелось бы узнать не рано ли я ее на дискотеки отпускаю? Я в ее возрасте только спортом интересовалась. Нет, вру, я уже покуривала иногда в свои 14, и первый раз с парнем целовалась. Но то была я, а это дочь. Вот сижу жду ее с дискотеки и волнуюсь.
18.02.2006 22:04:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лично у меня тож в 14-ть началась активная личная жизнь ,) ничего плохого в этом не вижу, но, разумеется - если все таки под каким-то контролем родителя. а вот краситься не разрешала бы - просто из элементарнях знаний о том, чем это может потом обойтись ее коже в будущем. 18.02.2006 22:27:34, LaLin
Kuzya
А контроль в чем выражается? Я же не могу ее встречать /провожать. Ну, звоню на мобильный. Когда приходит, смотрю на нее, разговариваю(чтоб не пьяная, не дай Бог, или еще что). Спрашиваю насчет мальчиков, молчит, как партизан. А к лицу своему она оч.плохо относится. Проблем с кожей масса, к косметологу не затащешь. 18.02.2006 23:33:10, Kuzya
А вот это не контроль, это капание на мОзги ,что есть верный путь к тому ,чтобы дочь уносилась из дома не только по субботам до 23:00 на дискотеку ,а гораздо чаще и гораздо дальше. И НИЧЕГОШЕНЬКИ вам не рассказывала... 21.02.2006 11:23:21, Lacroix
Raketa
А как контролировать данную ситуацию? 21.02.2006 11:39:52, Raketa
Что именно контролировать? Время возвращения домой вроде как установлено. Договор не нарушается ,ттт. Единственное, я бы ,наверное встречала с дискотеки. Или вызывала такси. Чтобы не волноваться:) 21.02.2006 12:05:18, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!