Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Бонусы за общественную работу

А может кто-нибудь в курсе, существуют ли сейчас какие-то бонусы при поступлении за активную общественную работу? Ну например за членство в управляющем совете школы? Про волонтерство в курсе, это не оно))
14.06.2017 20:26:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
косвенные (знакомство), ходатайство для мед. вуза , можно было взять целевое направление . 14.06.2017 21:03:07, ЛУЧИК
ШаНуар
Да нам не надо)) По её специальности целевого и нет. Просто ребенка толкают в управляющий совет, вот я и подумала, а стОит ли. Вижу, не стОит)) 15.06.2017 00:01:01, ШаНуар
Я в Управляющем совете, как родитель состою. В нем от нашего подразделения должны быть два ученика, их иногда зовут(раз в год) на совещания, больше никак они не участвуют, на оценки это не влияет. Раз вам предлагают, значит учитель доверяет и хорошо относится к ребенку, но никаких плюсов и минусов( у нас по крайней мере ) я не вижу.
р.с : Может в вашей школе все по другому конечно, дети типа решают что-то, у нас директор-самодура, что хочу, то и ворочу.
15.06.2017 13:41:45, Балбеска
фа
Стоит. Не для лишнего балла, а для получения опыта работы с людьми, организационно-управленческой работы. Это нужный опыт. 15.06.2017 08:51:17, фа
December
+1) В среднем - если человек любопытный и наблюдательный, полезно посмотреть "как это работает". 15.06.2017 09:33:13, December
ЛУЧИК
Стоит, вы знаете что будет через 2 года , я нет. В свое время сын просто от нечего дела за компанию съездил на одно мероприятие опа доп. баллы. А кто знал?
Опять же опыт общения с разными людьми. Пусть идет, конечно если это не мешает учебе.
15.06.2017 08:24:21, ЛУЧИК
ШаНуар
Не через два, на следующий год)) Опыта у неё и так хватает, старостой трубит. Ну в общем пошла на собрание выборное, а там как получится. Учебе это вроде не особо мешает, для учеников довольно формальное участие - на собрания сходить несколько раз в год. Но собрания - тоже порой интересно. 15.06.2017 11:17:53, ШаНуар
пока, к счастью, нет 14.06.2017 20:30:39, Шерлок
ШаНуар
Почему к счастью?)) 14.06.2017 20:34:00, ШаНуар
МарикаЧ
Потому что это прекрасный повод учителям продвинуть любимчиков. ЕГЭ их такой возможности практически лишил. 14.06.2017 21:20:07, МарикаЧ
а зачем? пусть это будет бонусом при выдвижении во всякие студенческие советы итд. если кто так любит общественную работу 14.06.2017 20:53:41, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!