Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пробник в МЦКО - можно ли посмотреть саму работу?

Скан там, или саму работу, а то видно, какие номера сделаны не верно, но не понятно, в чем именно ошибка. Сдается мне, что ошибка в форме записи, т.к. вообще-то такие задачи сын решает.
14.04.2017 22:12:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, действительно, в самом МЦКО показывают скан работы и даже домой отдают. Правда. толку от этого ни фига нет, потому что в самом скане работы никаких отметок проверяющего нет и почему не выставлен частичный балл - не понятно. Сказали, можно написать заявление на пересмотр и они через месяц пришлют ответ. Ну, сын написал, но через месяц... нужен ли ему этот ответ через месяц?
Писал не от школы.
17.04.2017 21:52:02, Lariska
Вы самостоятельно писали работу, в смысле не от школы? Тогда совершенно спокойно можете посмотреть работу. И работу, и вариант, еще и распечатают Вам саму работу, и отдадут. Дочка в субботу ездила с репетитором смотерть свой пробник по математике (профиль). 17.04.2017 16:33:35, Shantalina
Нет, не дают, увы. 15.04.2017 13:28:08, Polett
Та же история.... 15.04.2017 00:57:34, ЮлияС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!