Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изучение английского

Оказывается, я совсем не в курсе. Дочка летом хочет в Англию. Но не в школе учиться, а ходить на экскурсии, вроде как это интересно и в плане языка полезно. Бывают такие туры? Где искать? И по возрасту наверное будут разные туристы?
25.03.2017 21:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши собираются в Английскую летнюю школу на две недели. У всех высокий уровень, общаться планируют только на английском. По стоимости вместе с перелетов 150000. Одноместные комнаты с удобствами. Трехразовое питание, экскурсии. Возраст 14 лет. 27.03.2017 18:43:48, Bpyshka
а поему не хочет - школа до обеда, а дальше семья? польза для языка была бы ощутимей. успела бы и экскурсии :) 26.03.2017 20:39:39, mara
nickoffova
В составе школьной туристической группы? Есть такое, едут на недельку обычно, может даже и интересно. Пользы для языка ноль, потому что варятся полностью в составе своей русскоязычной группы, но надписи из окна автобуса почитают, да. Все же продвижение в языке дают ежедневные уроки. Если не хочет учиться в языковой школе, могу вам посоветовать англичан, которые принимают иностранных студентов просто пожить в семье пару недель и покататься на экскурсии. 26.03.2017 00:48:45, nickoffova
А в таком случае эти семьи помогут сопровождать на экскурсии? Это наверное интересно. Школьная группа и автобус нет. 26.03.2017 07:22:53, Лапотусик
nickoffova
в таком случае семьи берут на себя не только проживание-питание, но и организацию досуга, включая экскурсии, и ответственность за ребенка. Такой формат называется family immersion program. Примеры могу отправить на почту. 26.03.2017 12:15:18, nickoffova
добрый день. если не сложно, можно и мне на почту примеры :) 31.03.2017 15:02:31, Галченок
КалиНа*
Никуда они сопровождать не будут. если только по своей собственной инициативе сами устроят экскурсию. 26.03.2017 11:47:50, КалиНа*
есть разные варианты пребывания семье. 26.03.2017 20:38:42, mara
Тогда интересно у кого был удачный опыт в семье 26.03.2017 20:58:48, Лапотусик
пишите на подник + nickoffova в теме 27.03.2017 09:32:20, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!