Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста.Как пополнить электронную карту?

Добрый день! Никак не пойму, уже оба сайта облазила ( Как положить денег на электронную карту учащегося? Не на питание, а на проезд. На питание вроде как нашла, а на проезд - нет. Дали листочек с цифрами, что из них номер счета и что за вторая комбинация цифр...Как?
24.01.2015 12:31:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скво
Это отдельная карта - социальная карта учащегося. Ее теперь можно заказать в МФЦ только. Необходимо (надо уточнить в МФЦ) справку из школы (ВУЗа), фото в эл. виде, свид-во о рождении. Через месяц карта готова, забирать в МФЦ. Как пополнять - написала Ярти. 24.01.2015 21:25:49, скво
[пусто] 24.01.2015 13:47:01
Нет, не социальная. Какая-то новая Электронная карта учащегося. По ней можно смотреть во сколько пришел-ушел, оплачивать питание в столовой, проезд. Как сделать всё, кроме проезда я нашла, как оплатить проезд - нет. Видимо, всё-таки надо в киосках спрашивать, где билеты продают... 24.01.2015 15:01:19, margaret
ЛЯLУШКА
А Вы ничего не путаете? Моя дочь уже несколько лет ездит по карточке. Именно по социальной. Ее пополняют,как выше написали. А еще есть карта учащегося. По ней в школу входят и за питание расплачиваются, но ездить по ней нельзя. 24.01.2015 16:04:25, ЛЯLУШКА
А в буклете, который выдали с этой картой, написано, что можно оплачивать и проезд... 26.01.2015 10:47:21, margaret
У нас к социальной карте подключили и питание, и вход в школу, и проезд там же. Питание через сбербанк-онлайн оплачиваю, проезд в метро и наземных киосках 25.01.2015 00:34:18, Марфутта
ЛЯLУШКА
Я у дочери уточнила. Им также предлагали. Но она каждый день в метро ездит и рассудила, что лучше не держать все яйца в одной корзине. Попросила ей отдельную карточку на проход-питание сделать. 25.01.2015 10:53:26, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!