Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте холодильник

Нужно заменить холодильник, обычный двухкамерный под 2 метра. Кто недавно брал, какой и где. ? С сайта холодильник ру не заказывала. Там действительно дешевле по какой то скидке и может ли кто то поделиться? Заранее всем спасибо. Очень хочется заказать не выходя из дома) нет ни желания ни времени ходить по магазинам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2017 10:34:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
не выходя из дома на любом сайте можно! брала лет 5 назад на хол=к.ру. сейчас взяла на тех порт.ру. привезли вот самсунг ноу фрост 178 см - как-то маловат кажется. внутри конечно при желании поставить высокую кастрюлю придется вынимать полку. Что не понравилось - пустые гарантийные талоны внутри техники - без печати. то есть видимо фигу, а не гарантия. Но по-моему лучше посмотреть где-нибудь предварительно. плиту вот привезли, работает - а вместо нержавейки по контуру стеклокерамики что-то пластмассовое. И внутри духовки поверхность оказалось не эмалированной, а какой-то шершавой. Если бы не на сайте картинку увидела, а в магазине все потрогала - выбрала бы другую. 24.08.2017 18:05:42, Dnnn
Мне нравится Атлант. Всю технику давно беру в Технорадуге. Заказываю на сайте сразу. 20.08.2017 19:47:37, Ваниш
uzon
У нас Атлант с 2 компрессорами, 15 лет работает. В прошлом году вызывали мастера, засорилась какая-то трубка. Промыли систему, без замены деталей, год работает. У свекрови Стинол 20 лет. Работает. Если мой сломается, заменю на Атлант. 19.08.2017 18:04:14, uzon
al_gol
А у меня всё время Стинол и Индезит%-) Зато бюджетно. 19.08.2017 14:29:48, al_gol
Так мой старый тоже Атлант. Отработал 16 лет. Сейчас холодильная камера плохо держит холод. Хочу новый и в раздумьях брать получше бренд или тот же атлант 19.08.2017 14:35:16, Анни74
КалиНа*
я тоже в раздумьях между Атлантом взамен Стинола старенького, или Индезит взамен того же Стинола, но под морозильник Индезит 19.08.2017 15:13:04, КалиНа*
FibiBuffe
у меня тоже самсунг. люблю его 19.08.2017 13:47:00, FibiBuffe
Pravnik
Самсунг, первый лет 14 отпахал, второй аналогичный купили. 19.08.2017 12:55:12, Pravnik
Тиллотама
Тоже +++ Самсунг 19.08.2017 12:11:56, Тиллотама
У нас самсунг с ноу фрост, довольны 19.08.2017 11:59:44, Зайчонок
Выбирая холодильник столкнулись с тем, что внешне большие холодильники очень маленькие внутри. Чтобы заменить Бош 20-ти летней давности не уменьшая об'ем пришлось брать Сай-бай-сайт. И ещё хотела пр-во Германия. 19.08.2017 11:26:20, Лексанна (С. Бутово)
svet
новые - ноуфрост?
у ноуфрост намного меньше места внутри из-за конструкции
25.08.2017 12:05:30, svet
рассмотрите самсунг. считаю самым лучшим холодильником 19.08.2017 11:16:20, алко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!