Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрокерамическая плита - какая?

Девочки, помогите выбрать, пожалуйста! У меня стоит дурацкая Ханса - эмаль облезла в течение первых шести месяцев, в дверцу грязь попадает - все время надо раскручивать, духовку мыть сложно.
Сейчас хочу обновить, но что-то растерялась. Подскажите, кто что знает! Спасибо :)
26.09.2012 13:05:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем :) Купила Горенье с очисткой духовки паром, нержавейку, с таймерами всякими. Посмотрим :) 26.09.2012 20:38:22, ДраКошка
первые модели керамики были не очень - касается духового шкафа-но это только если Вы готовите в духовке 28.09.2012 09:04:58, Френк
Готовлю. Но мне пока нра. Не очень что именно? 29.09.2012 01:47:57, ДраКошка
у первых моделей была проблема с нагревом- всегда температура не соответствовала действительности. не пропекалась пища но верх горел-это у всего модельного ряда. Изначально они делали только газовые плиты 29.09.2012 17:12:54, Френк
Белое солнце (экс-Гибрид)
Сименс, независимые в/п и духовка. В/п полностью индукционная. Это ВЕЩЬ! Если включишь без кастрюля то сама выключится, кастрюлю снимешь тоже через 30 сек сама выключится. Регулируется мгновенно, как газ.
Таймер выключения - очень удобно при тушении или доваривании.
У духовки режим отключения и включения по таймеру. Очень удобно.

С посудой проблем нет, сейчас полно для индукционных плит и кастрюль и сковородок.
26.09.2012 20:18:02, Белое солнце (экс-Гибрид)
У меня такая как по ссылке, претензий нет. Горение вообще хорошие плиты, у нас электро лет двадцать без нареканий работала и така и продалась вместе с квартирой. 26.09.2012 19:21:26, prostoMaria
У нас Бош: зависимая варочная поверхность и духовка. Мы довольны, работает без проблем много лет. Покупали промо-комплект, по цене получалось выгодно. 26.09.2012 15:32:56, tak
Marr
какая у вас модель? Тоже зависимую выбираю. 26.09.2012 18:24:54, Marr
Посмотрю дома. Но она уже пять лет у нас, вряд ли такие еще выпускают. Была из недорогих, но мы всем довольны. Перед этим в другой квартире тоже была аналогичная модель, пользовались около пяти лет без нареканий. 26.09.2012 18:59:12, tak
Marr
Буду ждать, спасибо. 26.09.2012 19:05:57, Marr
Панель nkn 625. От духовки, к сожалению, не знаю, где инструкция, а на ней самой никаких опознавательных знаков. 26.09.2012 21:05:54, tak
Marr
Жаль, что не нашли инструкцию. Хотела спросить чья сборка.
Спасибо, что посмотрели:)
26.09.2012 23:19:51, Marr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!