Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлебопечка маме в подарок: посоветуйте модель!

Народ! Похвалите/поругайте свою (соседскую) хлебопечку! Маме 70 лет, хочет в подарок хлебопечку. А их в инете МОРЕ!! РАстерялася я что то....
20.07.2010 17:05:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenberg BM 3100 -вырубилась основная программа через месяц эксплуатации, но пекла хорошо- НЕ БЕРИТЕ! Если захотите я вам несколько рецептиков хлеба хороших кину 07.08.2010 18:10:30, Ольга56
Хорошо! Кидайте рецепты :) Спасибо! :) 08.08.2010 12:58:32, КошкаА
Орешник
Не, ну если уж покупать - так Панасоник, 254 (и буквы ещё). Я повелась на рекламу, купила 255, с диспенсером. И что? Пользовалась два раза за всё время, + лишние 1,5 тыс цены (примерно), + две недели ожидания заказа (ну все хотели 255 модель, а 254 могли прямо в тот же день привезти).
И ещё лучше сразу купить кухонные весы электронные, если их нет. Там с перегрузкой очень строго.
21.07.2010 23:15:17, Орешник
Mams
А мы постоянно диспенсером пользуемся. То с изюмчиком тесто, то хлебушек для бабушки с дедом - они любят, когда внуки им вкусный батончик везут ;) Или с кунжутом, или с сыром/колбасой. Я хлеб в основном на ночь ставлю. Поэтому мне удобнее с диспенсером. :) 22.07.2010 23:48:34, Mams
Спасибо! про весы я как то не подумала. Теперь прикупим для точности :)про деспенсер понятно:) мама в принципе печет куличи...но,да, для одного раза в год диспенсер и вправду не нужен :) 22.07.2010 01:21:13, КошкаА
Mams
Сейчас уже новые Панасоники появились - 256(без диспенсера)/257 (с диспенсером).
В качестве подарка - тетке моей (на 70 лет как раз) подарили Мулинекс 2000й кажется - недорогая модель. Ей нравится. Она там и пирожки месит, и хлеб печет на даче. :)
21.07.2010 16:22:39, Mams
да мы тоже хотели мулинекс, тока вот отзывы о нем по всему инету не лестные... потому и как то немного растерялась.. про панасоник -тока плюсы одни :) а...диспенсер -это что? 21.07.2010 18:15:52, КошкаА
Орешник
А диспенсер - это такой отсек, куда сыплют добавки типа изюма, цукатов и прочей фигни. В моделях без диспенсера эти ингредиенты закладывают по сигналу х/п. Нужен нафик. 21.07.2010 23:18:19, Орешник
MARUSSIA
панасоник 254 или 255. у меня 254-очень довольна 21.07.2010 12:06:58, MARUSSIA
Оксанёнок
+1 21.07.2010 22:57:38, Оксанёнок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!