Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрошинковка ЭТБ 2 у кого-нибудь такая есть?

Девочки,
Долго искала себе достойный агрегат, кот. мог бы шинковать капусту и не только для заготовок. Комбаины не рассматривала т.к. не нужны лишние функции, всякие терки и т.п. тоже.
И нашла Электошинковку, по описанию она творит чудеса.

Сравнивала я ее с промышленными агрегатами, которые стоят в 10 раз дороже по сравнению с этой, но по производительности эта недорогая не уступает промышленной - 45кг/час
И отсек, куда закидывать овощи размером 5х10(11)см, влезает 1/3 качана, что удобно. Но продается она только в Минске! В Москве нигде не нашла. Вот и маюсь, стоит ее заказывать так издалека????
Развейте сомнения плзз., поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь приобретал такую.


Нет таких овощей, с которыми не справилась бы ЭЛЕКТРОШИНКОВКА-ТЕРКА ЭТБ-2
Выполняет крупное, мелкое, среднее шинкование овощей и фруктов, нарезку крупными и мелкими ломтиками, истирание. Комплектуется четырьмя двухсторонними режущими дисками из нержавеющей стали. Надежный асинхронный двигатель, 8 видов нарезки, в том числе моркови по-корейски и картофеля фри, высокая производительность. При использовании с дополнительной насадкой-маслобойкой v возможно приготовление домашнего масла. Блокировка включения шинковки при неправильной установке насадок обеспечивает дополнительную защиту пользователя
v Производительность: - шинкование,
нарезание - 45 кг/час -
истирание - 40 кг/час -
норма загрузки продукта (маслобойка) - 1,5 л
v Масса 6,5 кг
Участие в конкурсах
Номинация: Промышленные товары
Лауреат 2004
Заранее спасибо, кто откликнеться!
20.10.2009 22:20:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
у меня все эти функции выполняет электромясорубка с разными насадками для шинковки и терки овощей. Очень мощная. Я специально покупала такую, так как мне комбайн категорически не нужен, а я нуждаюсь только в обработке овощей и рубке мяса. И плодить агрегатов на кухне тоже неохота. Разве что только у вас может объемы другие... МОжет бочками солите? :))
Но отверстие конечно у меня не на 1/3 кочана, поуже.
20.10.2009 22:55:51, жужжалка
Ну не бочками, а 10-15кг за раз-))))

капусту она тоже шинкует?
Если да, то напишите, что у Вас за фирма и модель?

Но в мясорубке очень маленькое отверстие!!! Это нужно сначала нарезать небольшими кусочками,подготовит­ь...
А в этой 1/3 качана влезает!
20.10.2009 22:57:18, motylek
жужжалка
кинула в почту. Но отверстие маленькое!! я сразу написала. треть кочана не засунешь конечно. Мне просто хватает. При выборе: тратить деньги на новый агрегат + и занимать место на кухне или нарезать кусочками - выбрала второе. тем более мясо она режет великолепно! Я всегда смеюсь: КПД 100% :) нам без котлеток мясных и овощных никак...мы их любим очень 20.10.2009 23:09:31, жужжалка
агга. получила. Спасибки!!!
Понятьнеко с Вами-)))
Мы котлетки тоже уважаем....
Я соглсна по поводу техники, но соблазн есть все равно, люблю я всякие штучки -)))
20.10.2009 23:12:08, motylek
жужжалка
я тоже, но держусь изо всех сил! 20.10.2009 23:13:43, жужжалка
понимаюююю -))))))))))))))
еще раз спасибки за совет!
20.10.2009 23:16:32, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
хи-хи...
Меня скоро тапками побьют..-)) Я усе вожу из Беларуси..-))
Присмотрела там себе эту шинковку и мясорубку Белваровские..-))) Как раз уговорила мужа прикупить - в прошлый раз в машине от запасов на зиму из деревни просто не было места...
20.10.2009 22:26:00, КуКушонок-вреднюшонок
Ой, делитесь скорее плззз.
Ну как она действительно стоящая?
20.10.2009 22:27:37, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
дык я её еще не пользовала...
Только в магазине присмотрела..-))
Примерно через месяц поделюсь, когда привезу её из Витебска..-))
20.10.2009 22:28:46, КуКушонок-вреднюшонок
оййй, как долго....
Я пыталась какие-нить отзывы про нее найти, но увы....
Мне кажеться она д.б. очень удобной, единственное смущает, мощность 130Вт...не мало-вато будет...

А скоко она у Вас будет стоить?
20.10.2009 22:30:30, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
я в магазе её за 160000 бел.рублей видела месяц назад...
20.10.2009 22:33:52, КуКушонок-вреднюшонок
а скоко это на наши деревянные рубли будет? 20.10.2009 22:35:05, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
что-то около 1700 ... 20.10.2009 22:36:09, КуКушонок-вреднюшонок
А Вы пока на пробу будете брать, только себе? Или потом в СП внедрите и у Вас заказать можно будет? 20.10.2009 22:38:25, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
не, в СП я внедрять точно не буду..-))
Я для себя буду брать..-))
Вы про неё спросили - я просто ответила, что позже смогу поделиться..-))
20.10.2009 22:47:21, КуКушонок-вреднюшонок
Поняяятно. Ну ладно, я Вам напишу ч.з месяц, если дотерплю конечно и сама не закажу в Минске-))) А то я уже месяц на нею смотрююю и интуиция мне подсказывает, что вещичка стоящая. Может, если набреду на какой-нить опт, то займусь....-))) Но для начала нужно испробовать!
Спасибки большое за ответы!!!!
20.10.2009 22:51:18, motylek
Ох, не дает мне покоя еще одна вещица, вдруг Вы тоже на нее смотрели-
МАСТЕР Плов - Тефаль- Это электосотейник. Не видели случайно?
В Москве она уже не продается, я звонила в Тефаль, сказали, что сняли с производства, а в Минске в нете опять же нашлааа.
Я в форуме столько хорошего про нее читала....
Тоже хочуууу
20.10.2009 22:54:44, motylek
КуКушонок-вреднюшонок
у меня мастер по плову - муж..-))) 20.10.2009 22:58:01, КуКушонок-вреднюшонок
здорово!!!!
Но она только так называется, а делать в ней можно все. Я так поняла, что в ней жарить хорошо.
20.10.2009 23:00:53, motylek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!