Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы для подготовки к ЕГЭ

Не отправляйте в другую конференцию, хочу спросить у тех, кто уже поступил. Подскажите, какие в Москве есть хорошие курсы для подготовки к ЕГЭ? Интересует физика, обществознание, математика (профиль). Может кто расскажет про MAXIMUM и ЕГЭ-студию Малковой. Очень мало отзывов(.
07.09.2016 18:46:18, АленаГ

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошие курсы, и незамотивированные дети втягиваются в процесс. По крайней мере альтернатив, где немотивированные превращались в мотивирвоанных не знаю... Так что все от ребенка зависит, но с точки зрения подачи курсы полезные 02.05.2017 10:49:56, Добрынина Ирина
Вы про какие курсы Максимум или ЕГЭ-студию? 02.05.2017 17:23:01, АленаГ
На Подростках отвечала для Кораблик 08.09.2016 09:36:21, елена-подписчик
Максимум был в том году по истории. 10 класс. Сейчас в 11 по общаге выбрали Ланцман скул, с ними были на экспересс курсах. Результат лучше. 08.09.2016 09:02:51, Мама Гарика

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2017 18:55:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!