Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

что у меня болит за правыми ребрами?

пониже ...гхм... груди, и повыше (вроде бы) печени
печени вроде не с чего - не пила, жирное вообще не ем, всякое соленое-жареное-острое тоже
болит просто так - ноет, обостряется на каждом вдохе (заколебалась уже), набрать воздуха, чтоб чихнуть - проще сразу убиться. а я болею, чихать очень хочется
температуры нет. ну... 37.2, сопли-горло, два дня влежку, сегодня встала, самочувствие вроде ничего, только голос больной и вот за ребрами...
17.02.2010 20:07:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни доктор ни разу, но у моей тёти каки-то проблемы с аортой, у неё вот так вправо отдавала боль. Сходите ко врачу. 18.02.2010 07:01:58, Нуга
Наташа С.
Однозначно межреберная невралгия. У меня случается на форне простуды и более чем однодневного лежания. Помогают - НПВП типа Пентальгин-Н, Ксефокам и Кетанов. И, главное, гимнастика для спины. 17.02.2010 20:33:12, Наташа С.
LightBug©
да не лежала я день..
гимнастику попробую, спасибо
17.02.2010 20:50:26, LightBug©
Наташа С.
Эээ, меня смутила фраза "два дня влежку". Для меня это однозначные боли в спине... 17.02.2010 21:08:10, Наташа С.
Очень похоже на межреберную невралгию, помогает но-шпа. 17.02.2010 20:10:00, Брюзжит Джонс
LightBug©
ношпа не помогает, забыла написать. я выпила утром и днем по две таблетки 17.02.2010 20:28:12, LightBug©
Тогда спазмалгон или парацетамол и потихоньку подвигаться, как внизу написали. Выздоравливайте. 17.02.2010 20:30:00, Брюзжит Джонс
LightBug©
я двигаюсь, ниже написала :)
парацетамол должен в фервексе быть, но похоже поддельный купила - не сплю и не потею от него ни фига. хотя простуду снимает вроде потихоньку
но раз не сплю - значит, парацетамола в этот раз не доложили :)
17.02.2010 20:52:12, LightBug©
Наташа С.
А от парацетамола разве спят? Спят там от фенирамина малеата. 17.02.2010 21:10:46, Наташа С.
Ива Монтаны, кряхтит, вспоминая
И перцовый пластырь на нужный участок позвоночника. 17.02.2010 20:24:00, Ива Монтаны, кряхтит, вспоминая
Катерина Матвевна
+1 17.02.2010 20:23:00, Катерина Матвевна
Батарея
Мне тоже так кажется, тем более, что валяетесь :) Залежались Вы :) 17.02.2010 20:14:47, Батарея
LightBug©
мимо наезд :)
я пролежала только вчера утро. хотя заболевтаь начала в вс, а ппц настал в пн. но очень надо было на работу. напряглась, в пн же сделала все, что запланировала на два дня - на пн и на вт, и во вт со спокойной совестью свалилась. но только на полдня: во второй половине поехала в Москву дочке за справкой. ну и вечером не ложилась уже, шуршала по хоз-ву - сидеть больно
сегодня опять проработала весь день - всю выставку на вднх вдоль и поперек излазила
болит все хуже и хуже
17.02.2010 20:47:10, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!