Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка в бассейн

Девочки, если кто недавно делал справку в бассейн, поделитесь контактами. Забила в поиск - куча разных фирм, глаза разбегаются. Хочется, чтобы надежно. Территориально желательно Кузьминки, Текстильщики.
05.01.2010 20:19:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
В поликлинике надо от 5 врачей-5 справок отдельными бумажками, мне ребёнка не с кем оставить, что бы их получить (до 3-х лет мама плавает с ребёнком).А в общественный-куда легко купить-я как-то не ходок, ну на фик...., потом лечиться ещё....... 05.01.2010 21:06:22, Weta
*sloNik* (Gru)
Вот там весь бассейн такой же "надежный"... 05.01.2010 20:41:27, *sloNik* (Gru)
yazva_ya
а вам не страшно,что рядом с вашим ребенком будет плавать детка,чья мама купила справку,не сдала анализы и вся инфекция плавает и пристает к вашему ребенку? 05.01.2010 20:26:00, yazva_ya
Хм... На самом деле это действительно не так уж страшно. Не страшнее, чем ездить в общественном транспорте ; ) А если уж бояться, то в бассейн лучше вообще не ходить, потому как инфекцию можно подцепить через день после получения настоящей справки. И принести плавать в бассейн. 06.01.2010 15:00:39, ЛюбимицаКлаппа
Вы, знаете, моему ребенку по состоянию здоровья - бассейн обязателен. Ходим и у нас в бассейны и часто выезжаем за рубеж на лечение.

Вот что меня удивляет, это то, что за рубежом у нас НИ РАЗУ не спросили никаких справок для бассейна. А это лечебные учреждения. И мы там НИ РАЗУ ничем не заразились. При том, что там не принято ходить в тапках. Вот разделся и дальше до душа и бассейна босиком.
У нас мы только в тапках... И никакой гарантии.

Видимо дело не в справках, а в обработке воды и частой уборке помещений.
06.01.2010 11:59:10, Lussi01
МАРФУТА
надежно в поликлинике) анализ 2 мин + участковый 05.01.2010 20:21:31, МАРФУТА
у нас плюс к флюорографии, анализам (которые готовятся мин. три дня), терапевта, гинеколога - еще и в кожно-венерологический диспансер отправляют
и вообще, даже больничные без флюорографии не закрывают))) О, как)
05.01.2010 20:30:05, Len_s
У нас к сожалению в поликлинике это очень проблематично, вот и ищу более простой вариант 05.01.2010 20:26:01, Alenka24
Фигу 2 мин!!! Флюорография за последний год, смотровой каб, анализы я/глист, энтеробиоз ну и осмотр терапевта ессно. Это если районка. Может у автора есть ДМС?? Или иногда в самом бассейне можно за 300 руб получить эту справку. 05.01.2010 20:25:00, LeLik(в сист. all4olga)
в квд - сдать кровь, на следующий день дают справку..... 05.01.2010 20:26:51, Dragonfly
Справка должна быть с анализами на я/гл. и энтербиоз. Как ребенку,так и взрослому. Только недавно делала себе и дочке. 05.01.2010 20:36:38, Мирабель
мне в квд без анализов давали (и бесплатно, кстати)..... 05.01.2010 20:37:42, Dragonfly
Это требование бассейна,чтоб справки с анализами были. А квд даст,им-то что... 05.01.2010 21:34:53, Мирабель
ТанИчка
у нас нет такого требование, тоже брала в квд-ваще никого, сдавла кровь на вич, спид и все 13.01.2010 12:40:33, ТанИчка
Flamenka
Скандинавский Центр Здоровья на Авиамоторной. Справка в бассейн 350 р. после осмотра терапевтом. Когда будете записываться, надо сказать, что нужна справка в бассейн, а то прием у них стоит дороже. 25.01.2010 11:15:12, Flamenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!