Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте какие витамины купить.

Лысею! Все сыплется и сыплется, у дерматолога была, ничего нового. токи дарсонваль курсом полгода назад прошла_ помогло на время.
Угри по спине и на лице пошли, ногти ломаются. Желудок и прочее проверяла, правда щитовидка у меня, но компенсирую недостаток. Эндокринолог говорит не ко мне.
Что попить и почему так думаете?
03.12.2009 17:34:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadedzda
на счет витаминов все больше информации о том, что они лишь "делание денег" и вызывают фиброз печени....
может район проживания такой?
15.12.2009 00:18:34, nadedzda
район проживания у нас у всех такой. Я пока решила сменить шампунь на биолит, потом витамины куплю пантовигар. Хочется конечно амвей, но боюсь даже спросить сколько они стоят. Ребенку давно уже беру Лайфпак Юниор. Они не синтетические и результат видно. ТТТ.
А для себя пока добавила эскузан для сосудов (тем более мне его врач назначил), селен, рыбий жир.
15.12.2009 09:09:39, mamakisa
Я пью препараты фирмы Santegra: коэнзим CoQ10, витамины Ultivit, дети жуют Ultivit Kids. Это витамины с маркировкой GMP. Возможно, Вам банально не хватает белка. 04.12.2009 09:07:51, Thalia
Это тоже в аптеке продается? 04.12.2009 12:47:57, mamakisa
Нет, это через оптовиков или инет. Я беру здесь 04.12.2009 12:57:45, Thalia
Marisha
Пантовигар или Витрум Бьюти. От 3 до 6 месяцев. Для кожи имедин. Омега или рыбий жир, если сможете, я не могу его пить, даже в капсулах.
Масло или лосьон для волос Дзинтарс, в зависимости от того, сухие или нормальные у вас волосы. Или репейное масло с красным перцем Эвалар.
Шампуни и бальзамы пробуйте, не циклитесь на дорогих. У меня сейчас чудный бальзам "сто рецептов красоты", увлажнение, за 40 с чем-то рублей:) А до этого были белорусские Белита, тоже недорогие, но эффективные.

Поддерживаю совет пить капиллар или аскорутин, эти таблетки укрепляют сосуды, и они ближе к витаминам, чем к серьезным препаратам, их можно пить длительно. Часто сосудистые проблемы ведут к выпадению волос.
В общем, надо пробовать и подбирать, что-то да поможет.
04.12.2009 04:46:15, Marisha
Красота в глазах смотрящего
у меня была аналогичная ситуевина - начала пить рыбий жир в капсулах и пивные дрожжи с серой - кожа стала реально лучше после недели применения, по ногтям ничего не скажу, так как состригаю их под ноль.
но лучше консультироваться со специалистами, конечно же.
03.12.2009 18:04:10, Красота в глазах смотрящего
пивные дрожжи не хочу. наоборот хочу похудеть. Но пока я не на диете, так что выпадают волосы не из-за этого 03.12.2009 18:10:35, mamakisa
Красота в глазах смотрящего
зря вы так про них думаете, они не вызывают увеличения массы тела - я с 16 или с 18 лет, с периодичностью пару раз в год, пропиваю курс пивных дрожжей. за 10 лет я поправлялась только один раз - до 68 кг, но это было в беременность. а так - 59-60 кг при росте 174.
в любом случае - ничего не навязываю. просто советую обратить внимание на препараты с серой. в гомеопатии есть хорошее средство - селенцин - им омя подруга после окончания ГВ спасалась, я вот тоже жду - когда же мое ГВ закончится..
03.12.2009 18:22:48, Красота в глазах смотрящего
Сугубо ИМХО супрадин или аскорутин, аевит (в макс. ежедневных дозах), сюда же можно капиллар или пирацетам (если вот это Вам можно "повышает эффективность гормонов щитовидной железы"), для головы вот это до улучшения (не на правах рекламы, а как проверенное на себе оч. эффективное средство -))
шампунь http://biolit.info/publ/13-1-0-37
маска/кондиционер http://biolit.info/publ/13-1-0-38
до кучи есть еще и масло.

Не болейте! :)
03.12.2009 18:03:07, Родина-мать
а где вы эту продукцию покупали? мне тоже надо бы... или только через инет? в магазинах что-то не встречала 03.12.2009 18:48:39, klukva
кстати. шампуни я разные пробовала, не помню какой-то дорогущий был у меня французский что-ли ( в аптеке покупала). сейчас мольтобене. 03.12.2009 18:12:41, mamakisa
Бросьте это всё дорогущее, только зря деньги тратите, мои два пузырька в общей сложности рублей 300 вместе с маслом стоят. Да, посоветовал ооочень дорогой мастер из оочень дорогого салона, ну и еще к гинекологу посоветовал заскочить (но я обошлась шампунями -)). Волосы перестают выпадать после первого применения, воот.
А аскорутин и аевит must have по любому -)
03.12.2009 18:19:04, Родина-мать
Сложно посоветовать, может питание надо менять? А вообще я пила Алфавит мамино здоровье (не кормлю и не беременная) в такой ситуации, помогло. 03.12.2009 17:44:25, GalchonokS
ArkLin
а общую биохимию сдавали?? кальций и остальные "минералы" в норме? 03.12.2009 17:43:01, ArkLin
сдавала общий анализ крови и мочи нормальные рез были 03.12.2009 17:54:12, mamakisa
ТВЛ
общий не покажет ничего, надо биохимический делать. 03.12.2009 17:55:24, ТВЛ
Манго-Манго
сочувствую, но если вам врачи ничего не скзали, вряд ли можно ожидать, что в конференци вам поставят точный диагноз. нужно комплексное обследование, сдатть анализы (проверьте печеночные ферменты) 03.12.2009 17:39:24, Манго-Манго
Я понимаю, что профессионального ответа ждать не стоит.По словам врачей я вполне здоровый человек (если не считать щитовидную железу) Просто может кто порекомендует хорошие витамины? 03.12.2009 17:59:03, mamakisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!