Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лимфатический узел

вот если лимфоузел подмышкой воспалился и болит, прощупывается небольшой и твердый желвак, признаков воспаления или нагноения нет - сколько дней может теплиться надежда, что само пройдет, а когда пора уже к врачу идти?
04.10.2009 18:11:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупайте вобензим и пейте. у ребенка воспалился лимфоузел - более 3 см в длину и только вот этим почти все пришло в норму. но это может быть признак наличия вируса в организме.у нас нашли 2, так что лучше в больницу. 04.10.2009 20:32:31, рица
Крапива
завтра же и идти. НЕ ждать. 04.10.2009 18:22:35, Крапива
у меня тоже иногда увеличиваются лимфоузлы. А к какому врачу идти? 04.10.2009 18:43:30, Октябренок
сначала к педиатру. 04.10.2009 20:33:43, рица
Крапива
зачем взрослому человеку к педиатру? К терапевту тогда уже. 05.10.2009 11:25:51, Крапива
Пардон,слегка ошиблась. 05.10.2009 18:02:16, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!