Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флюс раздулся...

Раздулся флюс, ушел в щеку, не болит, но видок, сами понимаете какой.... Что можно сделать, чтобы он обратно сдулся? Из-за которого зуба понять не могу, один зуб раскрошился весь, остался только корень, а соседний наполовину есть еще. То что надо идти и удалять корень, я понимаю, но так БОЮСЬ! Прям трясти начинает и ноги отнимаются...
12.07.2002 14:51:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бежать к врачу, очень быстро. Я так в прошлом году прогуливалась ... Ух, мне врачиха порассказывала, что могло бы быть, если бы я еще дольше шла. Потому как там гной скапливается и надо его выпускать ... 12.07.2002 15:22:14, kateD
Лисяка
Да-да! У меня тоже не болел, не болел, а потом кааак обострился! Резали десну, вставляли туда резиночку чтобы гной стекал и каждый день на промывку... %-о Еще можно избежать, так что ноги в руки, иии... 19.07.2002 14:27:00, Лисяка
Плохи мои дела... А до воскресенья я доживу? Обзвонила все ближайшие стоматологии: либо вообще зубы не удаляют, либо только запись на воскресенье. А далеко от дома я не уеду, ребетенка не с кем оставить, а с собой тащить тяжело еще. 12.07.2002 16:54:34, Боюсь я.....
А Вы просто туда придите. Как бы с острой болью. Я так и делала: щека опухла, ничего не болит. Пришла в местную стоматологию, говорю болит и на щеку показываю. Пять минут, и я у хируруга местного. 12.07.2002 17:00:03, kateD
Попробую, правда только вечером, ребетенок спит, а муж только вечером придет. 12.07.2002 17:04:50, Боюсь я.....
O'Merry
Вы сами это и не поймете, раз не болит :((( А то, что уже не болит, говорит о том, что гнойник назрел :((( Так что к врачу со всей срочностью!!! 12.07.2002 15:17:53, O'Merry
НЕМЕДЛЕННО к врачу!!!!!!!!! Жить хотите ведь? 12.07.2002 15:06:13, Аурика
К врачу, мой супруг, еще будучи на свободе с чистой совестью так один раз флюс запустил, что чуть не помер. В 1 ой градской откачивали. Так что теперь как заинька ходит к зубному. Вперед!
Кстати, боятся нечего совершенно - все обезболят в лучшем виде.
12.07.2002 15:01:21, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!