Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Связи в 10 ГКБ, п. Некрасовка в Люберцах

Перенесут, наверно, но напишу здесь.
Такая ситуация - моей маме дали направление в 10 больницу, которая находится по адресу Вольская ул, п. Некрасовка, Люберцы. Она туда съездила, там доктор сказал, что в очереди ждать потора-два месяца. Что делать в этот промежуток - неизвестно. Положить должны в неврологию, диагноз - "радикулопатия". Она хотела поговорить сама с доктором, но попался такой хам, что она не стала даже и заикаться, вышла от него и плакала. Мама не чувствует стопу, ходит еле-еле, с костылем. Она волнуется, что ее уволят с работы, т.к. после НГ она там не была. Самое печальное, что ни один доктор еще не дал какого-либо прогноза на будущее. Если у кого-то есть связи, знакомые в данной больнице, напишите, пожалуйста.
04.03.2009 17:52:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Живу рядом, как раз в Некрасовке (кстати это Москва ;)), но связей нет правда. Эту больницу очень хвалят и мне кажется врач просто разводил на деньги, тем более если мама пришла с направлением. Пусть мама попробует к главврачу обратиться. 04.03.2009 21:01:14, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Извините, если обидела, у меня очень плохо с географией. Больница хорошая, согласна, если врач и разводил, то очень странным способом, хамил в ответ на каждое слово. Туда много народу хочет попасть, потому и такая очередь. Тем более, родители поехали вдвоем, маме моей 63 года, не умеет она на таком языке разговаривать... 04.03.2009 21:22:02, НАТ0503
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Да нет конечно, не обидели вы что!!! :) Просто рядом с Люберцами, да и деревня конечно еще та. я сама здесь живу 3 года, как замуж вышла. Да туда многие хотят попасть. потому что больница хорошая, а хамил наверно потому что зажрались они там. У меня мужу даже туда не дали направление на ЛФК в поликлинике местной, которая принадлежит это больнице. Травматолог отмазалась от него всяческими способами. Обращайтесь к главврачу или может жалобу накатайте на того врача, что типа хам он. 04.03.2009 21:30:47, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Спасибо на добром слове, но вряд ли мама накатает жалобу, ей там еще лечиться. 04.03.2009 21:39:02, НАТ0503
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Удачи вашей маме!!! И выздоровления скорейшего!!!! 04.03.2009 21:50:49, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Большое спасибо! 04.03.2009 21:57:38, НАТ0503


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!